Какой радиатор лучше?

36 сообщений в этой теме

Решили мы менять радиаторы в квартире. Живём в ней первый год, радиаторы тут отвратительные, не греют совсем. Радиатор представляет собой изогнутую трубу С пластинами, и спереди этот экран, который такое ощущение, что сделан специально, чтобы блокировать тепло. Он просто холодный. Решили менять на биметаллические . У кого биметаллические радиаторы фирмы Рифар? Как греют? Этаж у нас 10, дом панельный.

Поделиться сообщением

Советские радиаторы стоит оставить с стандартной квартире, где не сам отапливаешь. В частном доме оставлять их не выгодно.   

Поделиться сообщением

Мы дома установили биметаллические, могу вам посоветовать, в квартире тепло, да и сами смотрятся достаточно аккуратно, красота одним словом, только выбирайте хорошего качества батареи! Мы заказывали в компании "Альфасервис" если что.. вот их почта: [email protected]  для быстрой связи..

Поделиться сообщением

В целом, сейчас алюминьки пользуются большой популярностью ввиду своей легкости, долговечности и простоты обслуживания. И они очень дешево стоят, так что купить себе алюминевый радиатор не будет проблемой. Как вариант, поищите магазин строительных инструментов. Прозвоните, найдите где самая дешевая стоимость, а то каждый магазин сейчас как хочет так и накручивает стоимость на один и тот же товар... 

Поделиться сообщением

Самые востребованные на сегодняшний день радиаторы - биметаллические. Все, что лучше биметалла по качеству, стоит дороже. Согласна, что и их фирм-производителей очень много на рынке. Но для этого и созданы такие рейтинги https://vyborexperta.ru/remont-i-nedvizhimost/luchshie-bimetallicheskie-radiatory/ , чтобы помочь людям определиться и выбрать качественные радиаторы. 

Поделиться сообщением

ставь чугун нового образца. или же биметалл . лучше нету. для городского отопления алюмяшка точно не подойдет. так что у вас 2 путя 

Поделиться сообщением

В 16.12.2015, 14:58:17, qulah сказал:

Решили мы менять радиаторы в квартире. Живём в ней первый год, радиаторы тут отвратительные, не греют совсем. Радиатор представляет собой изогнутую трубу С пластинами, и спереди этот экран, который такое ощущение, что сделан специально, чтобы блокировать тепло. Он просто холодный. Решили менять на биметаллические . У кого биметаллические радиаторы фирмы Рифар? Как греют? Этаж у нас 10, дом панельный.

Меня этот вопрос тоже интересует.

В 23.07.2019, 22:56:08, arinao сказал:

ставь чугун нового образца. или же биметалл . лучше нету. для городского отопления алюмяшка точно не подойдет. так что у вас 2 путя 

Я за биметалл.

Только пока не выбрал какой фирмы ставить.

Поделиться сообщением

Вы уже купили? Какие выбрали? Где брали?

Поделиться сообщением

Смотрите, на личном опыте могу вам порекомендовать биметаллические радиаторы отопления купить в спб на сайте компании  НЭРО Трейд, у них недорого и доставка быстрая.

Правда у них представлена другая фирма в продаже, но не думаю, что она хужее той о которой вы написали (на мой взгляд, вообще, намного лучше).

Поделиться сообщением

вот мой вариант https://www.ovc.ru/

Поделиться сообщением

Мне вот в этом каталоге радиаторов https://pro-komfort.com/radiatory/ понравились чугунные радиаторы с узором, такие в стиле ретро. Если будем менять батареи, то я такие необычные радиаторы возьму. Правда, стоят они недешево, в разы дороже обычных биметаллических и алюминиевых.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас