Как сделать уборку в квартире?

45 сообщений в этой теме

 

У меня очень насыщенный график работы, совсем нет времени на уборку в квартире, приходится у своих друзей на пару часов одалживать их домработницу, но это же не выход. Самому нанимать домработницу нет смысла. Проживаю в городе Казани, подскажите как можно решить этот вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сколько объявлений, считаю что можно найти человека, который будет периодически приходить и делать вам уборку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день вопрос уборки помещений решается быстро и качественно. У моего брата, проживающего в том же городе, что и вы, проблема уборки отпала в одночасье. К нему приходят профессиональные специалисты компании и наводят полнейшую чистоту и порядок, этого хватает на долгое время. Вы также можете воспользоваться услугами компании и заказать себе уборку квартиры профессионально в Казани. Насколько я знаю, цены тут приемлемые, стоимость услуг зависит от количества комнат. Важным элементом является то, что в процессе уборки используются безаллергенные и экологически чистые средства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша семья проживает в поселке, у нас двое собак, требуется часто проводить генеральную уборку. Чтобы сделать ее профессионально, мы регулярно прибегаем к услугам этой компании, и  довольны их работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та окна мыть не в принципи не беда,и без него справиться можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воспользуйтесь услугами клининговой компании 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все сами всегда отмывали квартиру после ремонта и ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже считаю лучше сами ,все равно никто лучше вас не сделает,тем более когда будете сами убирать,меньше раскидывать начнете,так как будете задумываться ,что вам же и убирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одалживать домработницу? А почему бы с этой домработницей не закллючить договор и она будет убирать у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама всегда делаю уборку, ничего страшного нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие все богатые прям. в поселке живете, а уборку заказываете. боюсь спросить кем работаете. а по существу - клининговых служб сейчас столько, что выбирай не хочу. да и частников на досках хватает. можно заключить оф. договор, чтобы ничего не потянули из дома, но я бы лучше еще бы и камеры поставил, а то мало ли что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю тех кто сам дома убраться не может, как так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное это собраться с духом и когда начнете, работа сама пойдет. Глаза боятся, а руки делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно биржи труда типа youdo? Хотя сам не пробовал заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...люди совсем обленились)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите робот-пылесос, он облегчает уборку и экономит время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет времени, но есть деньги обращайтесь в клининговую компанию. Если нет денег, то находите время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросите соседку. Можете за небольшое вознаграждение согласится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызовите дом-хазяйку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя супруга тоже всё время ругается, что уборка отнимает много времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть специальные организации, которые занимаются уборкой. Поищите в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоромы у Вас что ли? Что там убирать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень насыщенный график работы, совсем нет времени на уборку в квартире, приходится у своих друзей на пару часов одалживать их домработницу, но это же не выход. Самому нанимать домработницу нет смысла. Проживаю в городе Казани, подскажите как можно решить этот вопрос?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели у Вас такая большая квартира, что Вы не в состоянии уделить её уборке час, два в неделю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, полезная тема. Сейчас в интернете много различных предложений в сфере клининга и не хочется ошибиться. Сам буду впервые обращаться к такого вида услугам и выбираю фирму. Нашел в интернете предложение клининговой компании в Москве. Скажите, пожалуйста, никто не пользовался их услугами? Или, может быть, кто-то что-то слышал? Делают качественно?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах