Степанов

Зарегистрированный
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Степанов

  • Звание
    Бригадир форума
  • День рождения 03.01.1990

Информация профиля

  • Пол Мужчина
  • Ваши интересы не ограничены
  1. Рассада

    Каждый год по весне начинаем выращивать рассаду овощей. А есть ли какие секреты по её правильному выращиванию?
  2. Пожарная сигнализация

    Есть такое дело - частников сейчас много. Кто-то сознательно не хочет работать на дядю, а кто-то вынужденно ищет таким способом заработки. Ничего не хочу сказать дурного в их адрес - наверняка там есть мастера высокого уровня. Только вот монтаж пожарной сигнализации дело специфическое. Помимо того, что работа должна быть сделана правильно, по действующим нормам, её, ко всему прочему, надо потом сдать пожарному инспектору. Как думаете, кому это легче сделать - частнику, работающему по объявлениям или солидной компании, зарегистрированной по всем правилам и имеющей соответствующую лицензию? Так что, лучше заплатить дороже, но в дальнейшем не иметь проблем. В Ростове монтаж пожарной сигнализации делают целый ряд организаций. Обратитесь, хотя бы, в эту. Вроде у них солидный опыт по части такого рода работ.
  3. Бассейн

    Сравнивать бассейн с ванной не совсем корректно, хотя насчёт влажности я согласен. Но это не значит, что с ней нельзя бороться. Есть методы и оборудование, которые позволяют контролировать влажность в помещении, где расположен бассейн. Посмотрите осушитель воздуха для бассейна в poolgrad.su или ещё здесь. Такой аппарат будет автоматически поддерживать постоянный уровень влажности. Только выбирать его надо, исходя из площади бассейна. Перед покупкой по этому поводу лучше проконсультироваться у специалистов.
  4. Нагревательный элемент

    Да, но в электрокотле помимо нагревательного элемента есть и электроника. А если это она сгорела, а не ТЭН? Не рано ли Вы сделали выводы и не торопитесь ли купить новый нагревательный элемент? Может для начала стоит показать котёл мастеру, и пусть он сделает заключение о неисправности? Если подтвердится Ваша версия, то ТЭНБ 6 кВт. можно здесь купить. Только опять же я бы не советовал Вам менять его самостоятельно. Что-то не так сделаете - спалите нагреватель, а то и пожар устроите.
  5. Ремонт офиса

    А почему надо искать исполнителей именно среди больших компаний? У них может и на высоте качество работ, но цены выше, чем мастеров одиночек. А таких спецов сейчас можно легко найти по объявлениям.
  6. Арматура

    Я знаю, что есть стальная арматура. Она уже используется много десятилетий и я не слышал в отношении её никаких нареканий - надёжна. Вот её и используйте.
  7. Ремонт офиса

    А в маленьких клетушках, называемых кабинетами, где мало света - Вам было бы комфортнее? Так и клаустрофобией можно заболеть. Я уж не говорю, что для освещения таких кабинетов потребуется гораздо больше света, а значит будут большие расходы на электроэнергию. Видел я офисы с подобными перегородками и они мне показались вполне уместными и современными по дизайну. В Питере стеклянные перегородки можно заказать, к примеру, тут.
  8. Кабель

    Приятно слышать, что отечественная продукция пользуется спросом где-то помимо России. Она, если честно, и у нас то не очень - всё больше импортное покупаем. Но раз Ваши мясорубки и в Казахстане имеют спрос, то значит качество у них на уровне.
  9. Душ на даче

    На даче тара может понадобится не только для душа, но и для хранения воды. Это касается и тех, у кого на участке есть подвод воды. Но опытный дачник не будет поливать огород холодной водой, а вот если она постоит денёк в пластиковой ёмкости, нагреется под солнцем, то её уже можно смело использовать для полива.
  10. Английский

    Всё от желания человека зависит. Можно и по учебнику язык выучить.
  11. Автомобиль

    Хорошо бы, чтобы был рядом человек, хорошо разбирающийся в машинах, умеющий дать нужный совет.
  12. Подарок

    Большой красивый букет цветов и хорошие духи.
  13. Монтаж оборудования

    Ну надо думать, что люди, занимающиеся бизнесом и умеющие считать каждую копейку, наверное прежде всего исходили из возможности восстановления старого подъёмника. Кто же за просто так будет тратить деньги? Значит оборудование своё отработало и требует замены. В Екатеринбурге, к примеру, тут можно посмотреть ножничный подъёмник. Не знаю, насколько он соответствует Вашим потребностям, это Вы уже сами разберётесь.
  14. Ремонт дома

    Наверняка кроме крепежа Вам понадобятся и другие материалы, как краска, например. Вы что решили с фасадом делать? Я бы долго не думал, купил бы дешево фасадную краску, да и покрасил бы дом. А что? Мне кажется, что так было бы наиболее экономно внешний вид дома обновить. Как считаете?
  15. Кондиционеры

    Сдаётся мне, что вся Ваша проблема заключается в картриджах. Со временем они засоряются, что приводит к худшему охлаждению воздуха, а также излишнему нагреву самого кондиционера. Это может привести к его выходу из строя. Если сами не знаете, как картриджи почистить или поменять, то лучше к мастерам обратитесь.