Лестница в доме

9 сообщений в этой теме

Переделываем свой дом-достроили второй этаж для увеличения площади. Сын женился и привёл невестку в дом. Хочется, чтоб у молодых был отдельный этаж-пусть учатся жить самостоятельно.  Но с улицы на второй этаж вход сделать невозможно будет-там нет места. Придётся лестницу внутри дома как-то красиво вписать. Посоветуйте какую лучше выбрать, чтоб в общем дизайне интерьера сильно не бросалась в глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каком стиле весь дизайн дома? Ведь от этого и сам стиль лестницы будет зависеть. Материалов много, а чтоб  лестница не выделялась из общего дизайна интерьера нужно её связать с другими элементами интерьера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, LE NA IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII сказал:

А в каком стиле весь дизайн дома? 

Классический интерьер, но без перебора. Просто сдержанность и простор с элементами классики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо в классическом интерьере смотрится дерево. Но мне этот материал не очень нравится из-за визуального ощущения тяжести. Особенно это чувствуется в небольших помещениях. Мне кажется, что в классическом интерьере хорошо будет смотреться кованная лестница, фото и цены на такие лестницы можно посмотреть здесь . Кованную лестницу я заказывала у этой компании в свой дом- ступени и поручни мне сделали из светлого дуба. Получилось не громоздко, но очень красиво. Если помещение небольшое то делайте винтовую лестницу-она визуально облегчает интерьер. И если всё хорошо продумать лестница станет ещё и украшением общего интерьера дома. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажите ваш дом сначала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желательно бы посмотреть как выглядит ваш первый этаж, чтобы что-то советовать. а простая прямая лестница с чуланом под ней не подходит? учитывайте в первую очередь безопасность спуска по ней, раз молодые будут жить, значит рассчитывайте и на прибавление в семье, чтобы ребенок мог спокойно спускаться по ней, а не улететь в пролет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пожалуйста, посмотрите тут: http://remontklass.ru/ Сам недавно обращался у этой компании. Бригада высококвалифицированных специалистов  выполнят ремонт любой сложности, от косметического до евроремонта. И  главное за вполне приемлемую цену. Я очень доволен и вам рекомендую друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Василий30 сказал:

Вот пожалуйста, посмотрите тут: http://remontklass.ru/ Сам недавно обращался у этой компании. Бригада высококвалифицированных специалистов  выполнят ремонт любой сложности, от косметического до евроремонта. И  главное за вполне приемлемую цену. Я очень доволен и вам рекомендую друзья!

УКАЗАЛ НЕВЕРНУЮ ССЫЛКУ ДРУЗЬЯ, ВОТ ПОЖАЛУЙСТА ТОЧНАЯ ССЫЛКА: http://building-forum.ru/forum84.html ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня деревянная лестница в доме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах