Облицовочные материалы

4 сообщения в этой теме

Нужен хороший облицовочный материал для придания дачному домику совершенного вида. На самом деле выбор пал на искусственный камень. Все хорошо, но не знаем к какой фирме обратиться. Начитались,что  Камрок очень качественные изделия выпускает и почти на каждом форуме о нем созданы по десятку топов. Но мы нашли еще одну фирму,которая тоже отличается положительными отзывами и даже более низкой ценой. Вот склоняемся к покупки искусственного камня у Артбетона. Как думаете, не прогадаем? Или лучше у Камрока заказ оформить? 

Артбетон vs Камрок, кто круче по соотношению цены\качества?

KennethEa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ближе Артбетон. Закупаюсь у них уже два года, ни разу не подкачали. А вот соседи использовали материал Камрока и облицовка не выдержала зимних холодов. Весенняя капель её совсем добила. Ни в коем случае не пытаюсь сделать реклам, вы спросили -я ответил Если вы склоняетесь больше к выбору Камрока- поузнавайте еще или дождитесь других ответов. Возможно моим соседям просто не повезло и это единичный случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артбетон. Очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего фиброцементом не решили? Мой приятель Ничихой облицевал дом а даче и доволен. Вам только для декоративности? Просто фиброцемент не только смотрится стильно, он еще и утеплит дом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах