tank

Зарегистрированный
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Столешница

    Даже пропитанный мрамор не является подходящим материалом для столешницы.  Гранит для этого подходит больше.
  2. Мойка

    Основными плюсами моек их искусственного камня считаются их экологичность и практичность. Он не впитывают запахов,как та же мойка из нержавейки. Не гремит. Стоит ли говорить про внешний вид?) Между прочим он остается первозданным на протяжении долгих лет. Искусственный камень влагостоек, на ней не появляются пятна. Единственный минус- может сколоться. НО как и с любой другой вещью,с  мойкой из искусственного камня нужно бережно обращаться-не швырять в неё посуду и овощи...аккуратность,господа и все будет хорошо)   Но даже это еще не все: специально соединение со столешницей,которое не имеет швов, препятствует появлению грибка и плесени.За такими мойками легко ухаживать. В качестве моющих средств можно использовать любые моющие вещества,которые не содержат амброзивных частиц. 
  3. Эта тема и меня не обошла стороной. Специально узнавал у дилеров завода баейр о их блоках. В общем  они мне и понравились больше всего из того,что я видел. А сейчас у них появились и утепленные блоки. В общем продавцы-консультанты вас не обманули,это действительно современный и очень качественный строительный материал.
  4. А если сделать рядом лестницу? Удобней в разы будет. А если самостоятельно заняться, то за пятьдесят тысяч вы столько их настругаете,что всю деревню обеспечите.   А если нужен именно эффект лифта, то рассмотрите использование электрической лебедки для квадроциклов. 
  5. Я вижу комфорт в том,что никто не подойдет к дороге и не будет вам кричать-эй, в магазин пойдешь?" или что-нибудь подобное. Плюс весь шум с дороги будет расходиться ,пока до вас дойдет. А если и не весь, то большая его часть. Но минусов явно больше. К тем,что озвучены выше могу добавить необходимость освещения дороги от входа до дома. Кроме того, в зимнее время года понадобиться очищать эти сорок метров от снега. Если у вас есть спец. техника, вопросов нет, а если нет-лопатой замучаетесь грести.