Забор из рабицы

7 сообщений в этой теме

Я не просто поднимаю тему о заборе из рабицы. Да,несомненно, это самый дешевый материал,но и самый не надежный. Все видят,что происходят у вас на участке, и перелезть через него,если сверху не натянуто колючей проволоки, не составит труда. Да и с её наличием все очень сомнительно. Но разговор я хочу вести не об этом. Где то на просторах рунета увидел отличную идею по декорированию простого забора из рабицы. Чем это сделано-не было описано, но выглядит как ажурная вязка по забору. посмотрите,как это красиво. Возможно девушки нашего форума смогут дать объяснение как и чем это делается?

post-165-0-88611600-1385698265_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Видел такую на выставке. Мастера рукодельники.что ту еще скажешь. Только вот женщинам лучше не показывать сиё произведение, а то воплощать в жизнь будем мы ,а  не они B)

Те ,кто знаком с техникой фриволите,запросто смогут заменить нити металлической проволокой и создать подобное произведение. Кончено,это украсит ваш забор и участок цв целом, придаст необычный вид, все поймут,что в  доме живут творческие личности. Только вот от воров это точно не защитит. А для меня на первом месте далеко не красота- а безопасность. B)

Поделиться сообщением

Еще часто делают ограждения из металлической сетки рабицы, неплохой и очень экономный вариант. Думаю, что надежнее и выгоднее покупать такую сетку у производителя. Например, сетка рабица от производителя продается вот тут https://setka-orel.ru/setka-rabicza-pletenaya.html . Там же можно больше почитать о ее применении.

Поделиться сообщением

Да ну эту рабицу, устаревшая технология. Панельные заборы типа таких: https://setka77.ru/production/ograzhdeniya/paneliznie-ograzhdeniya/svarnie-paneli-3d-i-2d/ стоят почти столько же, но гораздо надежнее и долговечнее.

Malinq1966 понравилось это

Поделиться сообщением

В 05.02.2019, 17:47:51, Fbdish сказал:

Да ну эту рабицу, устаревшая технология. Панельные заборы типа таких: https://setka77.ru/production/ograzhdeniya/paneliznie-ograzhdeniya/svarnie-paneli-3d-i-2d/ стоят почти столько же, но гораздо надежнее и долговечнее.

да, сетка-рабица-это прошлый век, через нее во-первых все видно!

Поделиться сообщением

Мы забор из профлиста делали и не дорого и смотрится хорошо.

Поделиться сообщением

Если вы всё же решите купить сетку рабицу, я советую воспользоваться услугами строительного интернет-магазина «Карет-Строй». Здесь представлена сетка высокого качества, цены на многие виды рабицы снижены. Покупатели могут купить как один рулон (розница), так и несколько.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас