Широкий бесшовный потолок

9 сообщений в этой теме

Выбираем натяжной потолок. Жена мечтает о бесшовном, но! ширина потолка пять с половиной метров, без швов не обойтись. И тут на нашу радость нашлась компания,серьезная и ответственная,которая заявила,что без проблем сделает нам бесшовный потолок на пять с с половиной метров. Мы  обрадовались. Предложили нам Бельгию Mon Lange. Но кто-то из знакомых стал нас уверять,что это Китай. Причем при слове Китай мы говорим не о создании качественных вещей для каких-нибудь известных лейблов, а о самом низком Китае.  Также они нам сказали,что европейские марки не делают натяжных потолков такой ширины. Так вот никаким сертификатам я уже не верю, а потолок то нужен. Вот и как выбрать хороший бесшовный потолок на нашу ширину комнаты? Нужна срочная консультация по этому вопросу.

Поделиться сообщением

Я кстати, уже где-то на форуме слышал про эту проблему. Так там предложили хозяевам сделать либо потолки максимальной ширины, расположив их посередине комнаты, а по краям сделать своеобразную "опалубку" с подсветкой. На мой взгляд очень дельный совет.

К тому же, если правильно располагать швы натяжных потолков относительно источников света, то их почти не будет заметно.

Поделиться сообщением

Используйте гипрок по краям, а внутр бесшовный потолок. Правильно расставьте свет и будет вам сказка. Можно придумать несколько уровней благодаря тому же гипроку и тогда на сам бесшовный потолок останется совсем не много места и сможете найти достойное европейское качество.

Поделиться сообщением

ЧТобы свести к минимуму видимость швов берите потолки светлых оттенков с небольшой фактурой. Исключите глянец. Предупредите чтобы потолок устанавливали вдоль падения лучей света в комнате.

Поделиться сообщением

Не видитесь на "Бельгию". Девяносто процентов Бельгии - Китай. Как бы даже не рядом...

А вообще, пошарил в инете и нашел- есть реально бельгийский потолок на пять метров. у а по бокам ,как и советовали выше- гипрок или любой другой предложенный вариант

Поделиться сообщением

Ставил себе Бельгийский натяжной потолок в комнату 5,5м. Плёнка ставиться с усадкой 7-10%. То есть 5м перекрывает 5,5м без проблем. Потолки стоят у меня давно германские со швами. Жене швы уже надоели. По этому в зал поставили бежевый бесшовный натяжной потолок.

Разницы между шовными и бесшовным не какой. Выглядят одинаково хорошо. Только швы по глазам не бьют. Так что заказывайте смело.Только ответственно подходите к выбору фирмы установщика. Я по рекомендации заказывал в "АРТ-ПОТОЛОК". У них есть сайт - art-potolok.com.ua.  По своему опыту скажу, что обои лучше клеить после установки натяжного потолка. И люстры лучше купить до установки. А так, потолочки, вещь хорошая. Особенно когда появились бесшовные натяжные потолки.

Поделиться сообщением

Если говорить о натяжном потолке, то думаю это единственный такое более менее бюджетный вариант. Да и тем более вам натяжной потолок смогу сделать всего за 1 день. Да и выглядит он потом как идеально ровный потолок. Ну мы вот тут https://art-potolki.su/ например заказывали натяжные потолки в СПБ.

Поделиться сообщением

Самый бюджетный вариант – это тканевый потолок http://potolok-peter.ru/потолки/тканевые-потолки/, причём выглядит он ничуть не хуже, И если вдруг соседи сверху вас затопят, вам останется просто слить воду и всё.

2017_11_28_15_17_30.jpg

Поделиться сообщением

Сейчас несколько десятков разновидностей натяжных потолков, по своим  свойствам они мало чем друг от друга отличаются, разница только визуальная, ну и в цене, конечно. Так что вы посмотрите, например, вот здесь https://rumceiling.ru/ фото разных типов натяжных потолков и выбирайте тот, который вам больше всего понравился и вписывается в ваш бюджет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас