yurijtolm

Зарегистрированный
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О yurijtolm

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения 24.08.1981

Информация профиля

  • Пол Not Telling
  1. Компания Арстек https://spb.arstek.ru/  занимается поставками оптических и цифровых микроскопов и сопутствующего оборудования по всей территории России. Представительства компании есть во многих российских городах. Так специалисты компании оказывают весть спектр услуг по настройке, пусконаладке и ремонту любого оборудования для микроскопии.
  2. Кто в Мытищах занимается перетяжкой бильярдных столов?
  3. Досуг

    Вот на этом игровом сайте https://kazino-777.online/ большая подборка лицензионных слотов, есть там и Клубничка, там вообще любой из популярных слотов можно найти.
  4. Широкий бесшовный потолок

    Сейчас несколько десятков разновидностей натяжных потолков, по своим  свойствам они мало чем друг от друга отличаются, разница только визуальная, ну и в цене, конечно. Так что вы посмотрите, например, вот здесь https://rumceiling.ru/ фото разных типов натяжных потолков и выбирайте тот, который вам больше всего понравился и вписывается в ваш бюджет.
  5. Квест

    Будет возможность, сходите на квест Баба Яга, мы этот квест вот здесь https://oreshekclub.ru/ в эти выходные всей семьей прошли, понравилось даже мне, а дети вообще в восторге от этого приключения были.
  6. Мы на даче два года назад утепляли стены, использовали теплоизоляцию, она и в трубках идет, и в рулонах, очень удобно. Можно и стены утеплять и трубы. До сих пор никаких проблем не было. Называется теплоизоляция k-flex st цена на неё в общем-то приемлемая.  Не портится от воздействия внешней среды, и главное экологически безвредная.  
  7. Новые оконные технологии

    Сообщение перенесено в http://forum.baurum.ru/topic/571-финские-окна/
  8. Я видел стены обшитые фанерой облицованной строганым шпоном под дуб, смотрится красиво.
  9. Всем привет

    Всем приет. Планирую ремонт, так что думаю время проведенное на форуме, проведено не даром.
  10. у меня дома Sturm, неплохо работает, не гуляет, пропил ровный.
  11. Лак для полов

    алкидные лаки тоже неплохо
  12. Для отделки стен и потолков можно использовать обшивку при помощи ДВП, только такая плита крепится не прямо к стене, а на некотором расстоянии, а пространство между плитой и стеной заполняется изолятором. 
  13. Краска на века

    согласен. масляная краска долговечней.
  14. Теплый пол

    что нибудь слышали об утеплители: Трубки K-FLEX ST
  15. Стеклопакеты из бруса

    Я не понял: в старые рамы вставить стеклопакет, это возможно?