Энергетика дома

4 сообщения в этой теме

 не занимаюсь такой фигней и не верю во весь этот феншуй, но моя благоверная помешана на правильном расположении дома и прочих элементов участка. Дело доходит до того,что на огороде у моих родителей жена сажает морковь строго в том направлении,где она будет расти по фэншую лучше всего. НУ...не сказал бы что урожай каждый год мы собираем богатый, да и вкус моркови мог бы быть получше, но на это кроме фэншуя влияет еще и её нелюбовь пропалывать,тяпать,поливать , прореживать и т.д. В общем как вы поняли, дома у меня настоящий цирк. Так вот недавно она заявила и указала места,где мы будем строить дом и сказала,что водоема у нас не будет! Точнее пока, потому что мы еще до него не дозрели! В общем ,кто строит дома, опираясь на эти фэншуй правила? Каковы результаты? и вот что интересно-неужели сами решили выбирать такое правильное месторасположение, или жены руку приложили?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя даже не заморачивается на эту тему. Ну а я тем более. Мне главное,чтобы коммуникации удобно было к дому провести. А сад....сад это её дело, пусть ,где хочет там и сажает и что хочет тоже. НУ кроме томатов, для меня это важно. Люблю томатный салат. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую вам, adekvatnyyy.  Судя по вашим словам, у вас не жена, а маньячка какая-то в плане фен-шуй.))  Ну простите ей эту слабость. Может она скоро сама от нее откажется, если увидит, что вы с ней не спорите. Хотя, тут есть опасность, что все станет только хуже  :o . Тогда берите ее за руку и везите к врачу, мозги вправлять =) 

А если вы так хотите водоем, то убедите ее  в том, что водоем  просто необходим перед домом по тому же учению фен-шуй, так как принесет в ваш дом чистую, позитивную энергию Ци.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты конечно извини меня, может я не прав, но раз ты сам сюда написал, ты готов слушать мнения других.

Если ты говоришь, что это все цирк, то почему бы не прекратить его и сказать, что будет так, как ты скажешь?)

Дом прежде всего нужно ставить в том месте, в котором это разрешено правилами безопасности и прочей штукой.

Водоем - для дачи, это тема и если она его не хочет, почему ты должен его лишаться?

у самого дача еще от деда, участок получен в лохматом году, поэтому выбирал место не я, но в любом случае, выбирать надо уж точно не исходя из фэн шуя.

Удачи, надеюсь, поймешь мои слова правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах