вика

Зарегистрированный
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О вика

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Пол Not Telling

Посетители профиля

618 просмотров профиля
  1. Значит, остановлюсь на этом варианте ) Решено!  Спасибо вам за помощь, димон!
  2. Это хорошая новость))  А вы не в курсе, есть ли у них доставка?
  3. Я видела рекламу этой фирмы и взяла ее на заметку. А после ваших слов я, пожалуй, присмотрюсь к ней получше
  4. ассортимент мистер дорз и правда радует глаз, а вот цены у них не для моего кармана (((  Вот поэтому и ищу другие варианты вместе с вами. Как говорится, две головы всегда лучше )
  5. В продолжении мебельной темы хотелось бы узнать, где можно купить хорошие шкафы-купе? Хотелось бы, чтобы они были экологичными и не слишком дорогими.  
  6. Стулья со спинкой

    Друзья, очень хочу себе на дачу в обеденную зону обычные без мягкой обивки стулья со спинкой, которые были популярны в Советском Союзе. Буду очень признательна, если вы посоветуете места, де можно поискать такие? Что-то вроде этого
  7. Какой кондиционер лучше?

    Я тоже выбрала для своей квартиры стационарный кондиционер и очень довольна
  8. Здорово )) Но у меня почему-то сразу возникла ассоциация с русской баней )) 
  9. Покупали для строительства рубероид и оказалось, что он тоже разный бывает. Мужчины, не могли бы вы в целях саморазвития просветить даму по поводу того, что значат все эти РКК-350, РКП-300, РКП-350, РПП-30? 
  10. Энергетика дома

    Сочувствую вам, adekvatnyyy.  Судя по вашим словам, у вас не жена, а маньячка какая-то в плане фен-шуй.))  Ну простите ей эту слабость. Может она скоро сама от нее откажется, если увидит, что вы с ней не спорите. Хотя, тут есть опасность, что все станет только хуже  . Тогда берите ее за руку и везите к врачу, мозги вправлять =)  А если вы так хотите водоем, то убедите ее  в том, что водоем  просто необходим перед домом по тому же учению фен-шуй, так как принесет в ваш дом чистую, позитивную энергию Ци.
  11. Можно установить на окна рольставни или современные евроставни или банальную сигнализацию
  12. Требуется совет

    Позвольте и мне задать в этой теме вопрос про забор из профнастила. У меня тоже листы к брусбям крепятся, причем один лист профнастила как бы во дворе расположен, а другой на улице, короче, смотрится интересно. Только вот серый цвет оцинковки меня прямо в депрессию вгоняет. Нет ли каких-нибудь составов, чтобы покрасить мой забор?
  13. А в какую погоду лучше заниматься покраской штакетника, ворот и калитки?
  14. Дом в деревне обнесен необработанным штакетником, который от времени уже почернел. Ворота и калитка металлические, но внешний вид у них тоже не айс уже. Хочу привести все это дело в божеский вид, но не знаю с чего начать и какие материалы использовать. Мужчины, помогите советом =)  
  15. Хочу подарить своим мужчинам для работ по хозяйству в частном доме бензопилу. Хотелось бы что-то не слишком дорогое и качественное. Что бы вы посоветовали?