Теплый пол

29 сообщений в этой теме

Если испортится такой нагревательный мат, будете плитку снимать и менять?

Поделиться сообщением

Да там по сути и портится нечему...Поэтому, не думаю, что до следующего ремонта нужно будет "вскрывать" пол..

Поделиться сообщением

вот-вот, это типа какой-то дурацкий форс-мажор, который планировать не нужно

Поделиться сообщением

Теплый пол для Вашего уюта и комфорта.

Интернет-магазин товаров для создания индивидуального дизайна Вашего дома, квартиры, офиса. Наши менеджеры с удовольствием Вас проконсультируют и порекомендуют достойные позиции недорогих и качественных полов.
сайт: pol-servis.net
почта: [email protected]
Телефон: 0674406601, 0504016600, 0567366601, 0800-30-66-01

images.jpg

Одесса только rexva установка инфракрасного пленочного пола_enl.jpg

EL_Tepliy_Pol_2.jpg

teplyy-pol-pod-plitku-nagrevatelnye-maty.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Новые темы

• врач
      Всем привет. Недавно решили открыть свой кабинет для медицинского сканирования тела и что бы наполнить его оборудованием я обращался ко многим экспертам и все в один голос первым советуют купить медицинский сканер , так как этот прибор в себе содержит 5 очень важных функций. Мы прислушались и теперь очень счастливы что имеем его. Всем рекомендую.
    • Куда вкладываете деньги?
      Когда я первые разы начинал инвестировать, то часто прогорал, так как мне не советовали куда вкидывать деньги. Теперь же я участник Symbios Club и я могу инвестировать туда куда инвестируют успешные люди. Это отличный проэкт рекомендую участвовать и прислушиватся к советам.
    • Медицинская техника
      Я покупал в клинику стоматологическое оборудование на этом сайте  https://medica.by/  цены у них лучшее, глядя на отзывы клиентов качество товара им нравится и я не исключение.
    • Где заказать ремонт окон в Челябинске
      Здравствуйте. Сломалось пластиковое окно, не закрывалось совсем. Нашли компанию, в которой можно заказать https://mir-okon74.ru/ ремонт окон в Челябинске. Оставили на сайте заявку, связались сразу, рассказали, в чем причина, специалист приехал в этот же день через пару часов. Проверил, что-то заменил, отрегулировал, объяснил, в чем была проблема. Не пожалели, что обращались именно сюда, самое главное, что больше всего понравилось, мастера не пришлось очень долго ждать, работу сделал быстро и, главное, качественно. Окно хорошо закрывается, подрегулировал и остальные окна. Выполнил аккуратно, ничего не повредил, теперь знаем, куда можно обращаться в случае такой поломки.
    • Какой домофон ставить в офис?
      Цвет изображения зависит от монитора, вот посмотрите какие комплекты есть уже https://24abs.ru/brands/ctv , у нас на доме такое устройство стоит второй год. Очень удобная штука, видишь звонящего, при надобности и документы видно в цвете.