Широкий подоконник

34 сообщения в этой теме

Спасибо вам большое за наводку, сама бы точно туда не зашел) Посмотрел каталог, там даже 800 мм ширина есть в наличии. Буду думать, примерять, какой лучше выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы сразу поставите подоконный профиль, то от  этого ни чего не произойдёт. Для этого подойдёт специальный конструктационный материал compacfoam https://compacfoam.ru/okonniy_profil/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подоконники желательно делать гранитные. И между подоконником и батареей должно быть пространство высотой хотя бы в 15-20 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так какой все-таки подоконник лучше? Хочу глянцевый белый классический, не понимаю подоконники из камня и прочих новомодных материалов, считаю их недолговечными и непрактичными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынужден согласиться с вами. Жену кое-как отговорил от такого подоконника, в итоге поставили пластиковый Bauset

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за подоконник такой? не слышала раньше про эту марку? Как он в использовании? Где брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тети широкий подоконник ставили два года назад, с пластиковыми  окнами. фирма другая, но тоже все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В использовании супер! Сигаретный пепел, горячая кружка или длительное воздействие солнечных лучей - ему все нипочем. Два года стоит, чистим-моем и никаких царапин нет, чистенький и беленький)) В tbmmarket.ru покупал, можете глянуть там по каталогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам огромное, вчера спорили с мужем, но вроде как сговорились на ширине 600 мм, мим цветам хотя бы будет места побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах