mila89o

Зарегистрированный
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О mila89o

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения 26.03.1980

Информация профиля

  • Пол Женщина
  • Ваши интересы дом
  1. Обустройство детской площадки на дачи

    Совмещать отдых со спортом - самое то, тем более детям просто необходимы подвижные игры, и наличие собственной площадки этому способствует.
  2. Здорово. Вы вдохнули в меня уверенности, что и у нас все получится. Сегодня пойду со своим предложение в управляющую компанию, будем обсуждать. Очень хочется успеть до тепла все это организовать уже.
  3. Ух-ты, как здорово? Юридических проблем не возникло, у этой компании есть возможность работать на город? Скажите, а вы довольны качеством оборудования? Установкой кто занимался, сложно там или этим фирма занимается за дополнительную плату?
  4. Обращаюсь к разуму форума с вопросом о возведении спортплощадки на свободной территории возле жилого дома. Есть ли возможность такое воплотить? Куда обращаться? Или это возможно только через официальный гос портал с закупками и тендерами? Хотелось бы быстрее решить этот вопрос, скоро лето, и снова наши дети будут без дела по улицам города болтаться
  5. Широкий подоконник

    Спасибо вам огромное, вчера спорили с мужем, но вроде как сговорились на ширине 600 мм, мим цветам хотя бы будет места побольше
  6. Как сделать окна безопасными?

    А где там-то? Вы так и не сказали. Или в любом магазине их найти можно?
  7. Выбор замков

    Да уж действительно, поторопилась я с выводами, замки и правда впечатляют, наверное закажу себе такой, как раз двери менять нужно
  8. Широкий подоконник

    Что за подоконник такой? не слышала раньше про эту марку? Как он в использовании? Где брали?
  9. Как сделать окна безопасными?

    Ой, а что за привод такой, расскажите подробнее? Тоже думаем нечто подобное установить, но какой выбрать, не знаем.
  10. Выбор замков

    И где такие купить можно? Посмотрела, в интернете они только в одном месте продаются, правильно?
  11. Широкий подоконник

    Так какой все-таки подоконник лучше? Хочу глянцевый белый классический, не понимаю подоконники из камня и прочих новомодных материалов, считаю их недолговечными и непрактичными.
  12. Выбор замков

    Да по-моему они сейчас все одинаковые, только некоторые специально цены накручивают.
  13. Здорово как. Надо мне тоже наверное по инету поискать. Зашла вчера на сайт компании абс, у них там даже готовые проекты есть, можно на этом пункте неплохо сэкономить.
  14. А в чем именно проблема была у вас? У меня частенько муж смотрит на ютубе разные ролики на тему строительства, и столько комментариев у него, вроде даже все понимает, говорит, что вполне справился бы. Только вот как с проектом быть? Уже подумываем купить готовый дом и не париться.
  15. Из чего возводить стены???

    Лучше кирпич