gun

Зарегистрированный
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Спустя некоторое время после прочистки металлических труб и решив одну проблему вы рискуете обрести другую. Трубы старые и в любой момент может появиться свищ, причем не один за сезон. Лучше решить проблему кординально и полностью поменять трубы.
  2. Демонтируйте вентилятор и попробуйте включить его в таком положении. Если неприятный звук идет от него, то возможно дело в том, что рассыпался подшипник в ступице вентилятора. В этом случае можно поменять подшипник, а если вентилятор не слишком дорогой, то лучше замените его целиком.
  3. Чтобы все было сделано наверняка, возьмите полипропиленовые трубы, армированные алюминием. И не жалейте креплений при их монтаже, не смотря на то, что трубы будут в стене.
  4. Что выбрать?

    Если речь о своем доме, то строить отдельно стоящий гараж, значит отдать под него некоторое свободное место, а это не всегда бывает выгодно. Уж лучше тогда пристроить гараж к дому. В этом случае он будет теплее. А вообще, если в доме есть цокольный этаж, я бы устроил гараж там.
  5. Возможно у подсветки через короткое время перегорают контакты. Это бывает в случае повышенного напряжения, как уже говорили, или же из-за излишне высокой (для цепи подсветки) мощности самой включаемой лампы.
  6. В том случае, если вода попала и внутрь гипсокартона, то демонтаж делать придется. Снимите гипсокартон, тщательно высушите, а заодно убедитесь в том, что воды под алюминиевой ендовой не осталось. Ендову же можно отремонтировать с помощью влагостойкого клея-герметика. При необходимости можно использовать и алюминиевые латки. Это устранит течи.
  7. На самом деле растворов для восстановления и ремонта бетонных конструкций сегодня существует довольно много. Но намного важнее изначально защитить бетон посредством пропитки, чтобы увеличить срок его службы. Возвращаясь к разговору о смесях, могу сказать, что слышал много хороших отзывов о Remmers Reparatur EP 2K. Думаю она могла бы вам помочь. А инструкция по применению есть на упаковке. так что если решите ее использовать, сами все прочитаете. А для надежности можно даже будет провести небольшой "тест драйв" на каком-нибудь небольшом участке ваших ступеней.  
  8. Мне думается, что розетки у вас выпадают из-за того, что крошится гипсокартонная стена. В вашем случае имеет смысл сделать наружную розетку, установленную на металлический профиль. По деньгам такая розетка обойдется вам не дорого и все внешние воздействия выдержит.
  9. Широкий подоконник

    Скажите, если я установлю пластиковое окно с широким подоконником, не помешает ли это нормальной циркуляции теплого воздуха от батареи?    
  10. Сделайте для своего гаража фундамент. Конечно, это занятие хлопотное, зато вы смело сможете поставить на его крыше сарай и больше не будете ни о чем подобном беспокоиться.