Как выбрать окно пвх?

87 сообщений в этой теме

Соответственно можно посмотреть варианты по системам, и там можно посмотреть варианты по работам, то есть там у них можно взять варианты по работам, соответственно там есть различные  окна, и там у них есть и пластиковые окна и деревянные. Причем по всем окнам у Ленинградских окон производство свое, соответственно все делают быстро а не размещают все на чужом производстве.  

Поделиться сообщением

Так у них можно будет посмотреть варианты по окнам. Прежде всего зависит от целей. Это могут быть окна в квартиру, в дом, остекление  балкона. Холодное  фасадное остекление, теплоес фасадное остекление. Исходя из цели потом уже подбирается оконная система http://okna-leningrad.ru/okna/, например для холодного остекления балкона можно будет посмотреть алюминиевый  профиль Проведал, для теплого остекления балкона можно посмотреть еще раздвижной  профиль Слайдорс

Поделиться сообщением

Ну да остекление балконов, веранд. Нам они как  раз веранду  в доме холодным алюминиевым профилем остекляли. Нам теплое остекление  не нужно было, именно поэтому мы холодный  алюминиевый  профиль и выбрали. По деньгам это получается дешевле, чем установка пластикового профиля, о долговечности алюминия, я думаю говорить не стоит. 

Поделиться сообщением

Причем они же  не только остеклением балконов занимаются, они могут сделать и полностью отделку  под ключ, в том числе и утепление балкона произвести, все это опять же можно рассчитать на сайте Ленинградских окон, там же можно ввести все параметры вашего балкона, выбрать отделочные  материалы, стеклопакеты, утеплитель, и после этого сайт выдаст вам стоимость отделки.

Поделиться сообщением

Большой привет, в целом хороших средств предостаточно, например пенополистирол, но я предпочел установить утеплитель для окон. Я сам установил такой обогреватель, как пенополистирол. В большей части квартиры и в частном доме, было бы еще полезнее. Я разместил заказ на веб-сайте, есть много разных вариантов, но я выбрал один из самых дешевых, вы можете пойти и посмотреть, сможете ли вы что-нибудь взглянуть.

Поделиться сообщением

Ну пенополистирол - это известный утеплитель. Ленинградские  окна когда остеклением балконов с отделкой  занимаются, также утепляют их пенополистиролом. Вот здесь http://okna-leningrad.ru/osteklenie/uteplenie-balkona-i-lodzhii/ можно подробнее почитать про утепление балконов. Это не самый  дешевый материал, но качественный, прослужит долго.

Поделиться сообщением

Если говорить о качестве, то однозначно мой выбор будет за окнами  REHAU от https://okno-24.ru/ Основное преимущество окон REHAU – в их надежности, продолжительном сроке службы и отличном качестве. Производство окон в России основано на немецкой технологии, либо же они импортируются напрямую из Германии. В  ассортименте производителя вы сможете подобрать оконные профили для самых разных условий эксплуатации, требований и бюджета. Окна REHAU разработаны специально для переменчивого российского климата. Они эффективно удерживают тепло даже в самые суровые морозы, а в жару окна REHAU создают комфортный микроклимат в помещении. Помимо прочего, хорошая теплоизоляция окон позволит сэкономить бюджет, требуемый для оплаты отопления.

Поделиться сообщением

По пластиковым окнам лучше всего посмотреть варианты у Ленинградских окон, у них там можно посмотреть варианты по строительным работам, они и установкой  пластиковых окон занимаются и утеплением  и остеклением балконов http://okna-leningrad.ru/okna/ Причем они используют как профили для теплого остекления, так  и профили для холодного остекления.

Поделиться сообщением

Ну  тут вопрос в том, что вам требуется? Если вы  в дальнейшем балкон утеплять не планируете, ставьте холодное  остекление, а балконный  блок  теплый  и подороже, этого вполне достаточно будет и итоговое решение  выйдет бюджетнее. Если планируете  утепление, то начините  с теплого остекления, конечно. Утеплить и попозже  сможете.

Поделиться сообщением

Да, ну  и стеклопакеты с профилями придется брать также серьезные, если есть возможность и желание переплатить и сделать полностью теплую комнату из балкона и лоджии, то не стоит экономить, а то потом все усилия насмарку. Мы просто лоджию с комнатой  объединяли, поэтому  профиль и стеклопакеты у нас дорогие.

Поделиться сообщением

Если кто-то даже думает об энергосберегающих или трехкамерных стеклопакетах, то тут уже  вопрос не в цене, соответственно те кто берет профили, то думают уже о функционале. Я видел такие  профили у Ленинградских окон, и такие стеклопакеты, но мне было достаточно простых двухкамерных стеклопакетов.

Поделиться сообщением

Ну вы имеете  в виду, что к теплым стеклопакетам нужны также еще и теплые  профили. Это понятно, просто у дорогих стеклопакетов, типа стисовских энергосберегающих стеклопакетов также есть свои преимущества, а значит если готовы плотить за улучшенную шумоизоляцию или теплоизоляцию, то такие стеклопакеты можно брать, хуже точно не будет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Новые темы

• Септик Раменский район
      Компания «Колодец Сура» на профессиональном уровне занимается монтажом септиков, колодцев, которые выполняются из бетонных колец. Жизнь в загородном доме таит в себе некоторые сложности. К примеру, чистая вода требуется всегда и не только для полива растений, купания, но и питья и элементарных нужд. Именно поэтому особенно остро стоит вопрос, связанный с организацией канализации. Ее цель – отвести сточные воды, а заодно сохранить благоприятные условия внешней среды. Чистка колодцев, монтаж септика выполняется квалифицированными специалистами, которые обладают огромным опытом в данном направлении. А потому они отвечают за работу и берутся за проект любой сложности. Септик Раменский район будет установлен в минимальные сроки и по выгодной для вас стоимости. Воспользуйтесь такой возможностью. К важным преимуществам компании относят следующее: - качественный септик, который прослужит ни один сезон; - все работы, в том числе чистка колодца в Раменском районе, выполняются в сжатые сроки; - над каждым проектом работает бригада лучших сотрудников, поэтому результат вас точно устроит; - доступные цены на любую услугу, включая и такую, как копка колодцев в Раменском районе. Применение долговечных материалов отличного качества, инновационных, уникальных технологий и профессиональный монтаж – все это доступно теперь каждому. Специально для вас предоставляется полный спектр услуг, включая пуско-наладочные работы. Закажите септик из бетонных колец Раменский район прямо сейчас!
    • Изготовление беседки под ключ
      Приветствую всех. Наконец мы закончили ремонт в доме и весной появилось время заняться благоустройством двора. Хотели сделать беседку из дерева или террасу, где можно будет в теплое время года отдохнуть и попить чаю или поужинать. Смотрели и выбирали исполнителя и нам понравилось предложение строительно-монтажной компании «КаркасХаус», специалисты которой изготовят любые сооружения малых архитектурных форм https://kh174.ru/services/e_malye_formy/ для благоустройства территории. Обратились к ним за изготовлением беседки под ключ. Нам предложили несколько подходящих вариантов, из которых мы выбрали то, что требовалось. Изготовили к указанному сроку, как и договорились. Всем рекомендую! Мы остались довольны.  
    • Новости игрового мира
      Мне очень тяжело работать за компьютером целый день и я решил найти для себя энергетик. Хорошо, что мне посоветовали попробовать энергетик для геймеров от магазина IMBA Shop. Я выбрал сухой вариант - цена на него супер и 15 доз в пачке. Заряжает меня энергией на весь день и это очень выгодное предложение с финансовой стороны. Рекомендую.
    • Акция 1000 руб. за оформление бесплатной карты Тинькофф МИР
      Спешите на акцию!!! Бесплатная карта от Тинькофф МИР, принесут домой на следующий день. Бесплатное снятие, пополнение, переводы, обслуживание. Теперь самое интересное; устанавливаем приложение, приглашаем друзей по своей реферальной ссылке - оформить карту
      https://www.tinkoff.ru/sl/9sPpKexjxDG и получаем 1000 руб. за каждого кто получит карту, пополнит и потратит с нее не менее 300 рублей!!! 
    • Как найти красивую массажистку?
      Как найти красивую массажистку? А то у меня проблема, хочу массаж от девушки получить, но найти нигде не могу хорошую массажитску