Rahisha

Зарегистрированный
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Rahisha

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы музыка
  1. Отлично! Как раз, нас устраивает примерно месяц установки, как раз сейчас пока другие дела закончим, а пока окна изготавливаются, потом к сроку и установим.
  2. То есть, получается и дерево и пластик вы себе установили качественное? Мы, знаете, больше склоняемся к пластиковым окнам, все-таки, нам кажется, что они более практичны.Но на счет модели окон, нам бы хотелось бы со специалистами проконсультироваться, просто мы слышали про модели Века, Рехай хотим сравнить характеристики. А фирма, куда вы обрашались качественно устанавливает окна? Как можно было бы с ними связаться? И еще такой вопрос, за сколько они смогли бы  изготовить на заказ окна и установить их?
  3. Скажите, кто какие окна устанавливает в квартиру? Какие прочнее? Посоветуйте оконную профиль, которая подходила бы под климат Питера.  И желательно, с высокой степенью шумоизоляции.
  4. Можно ли самостоятельно рассчитать цену, стоимость остекления, если знать, например, параметры своего балкона? Или сразу проконсультироваться со специалистом? Сколько будет стоить консультация?
  5. Спасибо большое! Обратились в ОТП банк, думали долго будем ждать одобрения, но все сделали быстро, без лишней мороки. Уже через некоторые время, как только заказ был готов, приехали из Ленинградских окон монтажники и установили нам пластиковые окна. Спасибо фирме за такую качественную работу и чуткое отношение к клиентам.
  6. Ого, классно, а рассрочка на сколько выдается? Мне бы вот на полгодика хватило бы. Скажите, как можно было бы связаться с Ленинградскими окнами? Как с консультантом связаться? Еще такой вопрос, какую оконную систему выгоднее всего установить? Подскажите, а то ничего в этом не понимаю.
  7. Как выбрать окно пвх?

    Фирма находится в Спб на Магнитогорской. Конечно, кроме rehau там огромный выбор пластиковых окон, вам специалисты помогут вам выбрать, чтобы далеко не ехать, лучше на http://okna-leningrad.ru/okna/ посмотрите весь ассортимент и сразу можете замерщика вызвать
  8. А рассрочка выдается под какие проценты? Не подскажите какие условия оформления рассрочки пластиковых окон? Нужно ли вносить предоплату за окна, какие именно документы необходимо? И на пластиковые окна сколько лет гарантии выдают?
  9. Как выбрать окно пвх?

    Да, кстати, забыла об этом сказать, что нам тоже вообще-то в Ленинградских окнах помогли специалисты с выбором. У них очень ответственный менеджер, который следил за работой от и до и нам не пришлось ни о чем беспокоиться в плане установки итд итп
  10. Как выбрать окно пвх?

    Окна обычно выбирают по параметрам, которые должны быть у каждой модели оконных профилей. Мы вот выбрали rehau Blitz, они не так дороги в цене, но очень качественны и надежны. Отличная шумоизоляция, воздухопроницаемость, влагонепроницаемость и отлично держит тепло в доме
  11. Натяжной потолок

    Спасибо большое, очень надеюсь, что нам понравится. Еще там сейчас оказывается идет акция на натяжные потолки, как раз сэкономим деньги
  12. Натяжной потолок

    Отлично, а монтажники быстро смогут установить натяжные потолки? Сколько это времени займет? Как с фирмой связаться  и на сколько лет дают гарантию на потолки?
  13. Натяжной потолок

    Пора уже дома обновить потолки, хотим установить натяжные потолки. Посмотрели в интернете, фотки невероятно красивые двухуровневых натяжных потолков, именно такие хотели бы к себе домой. Только вот где можно такую красоту установить в Питере?
  14. Выбор межкомнатной двери

    Ну да, ехать туда далеко нам, это через весь город добираться. Ну спасибо, сделаем так, как вы и сказали. Надеюсь двери у них качественные и они нас не подведут
  15. А где вы, кстати, делали холодное остекление? Наверное, все-таки сделаем теплое остекление, чтобы потом не пожалеть и не переделывать. Да, вы правы, скупой платит дважды, поэтому будем стараться опираться на качество и спрос и брать средние материалы, а не супер дешевые