Гарантия на ремонт

7 сообщений в этой теме

Всем привет! Когда вы заказываете ремонт, вы указываете в договоре условия гарантии на этот ремонт? Какой срок может быть гарантийным и как правильно указать это в договоре?

Поделиться сообщением

Я уже думаю, что легче купить квартиру с отделкой. Купили мебель и можно жить. 

Поделиться сообщением

Отделка не всегда хорошая. Мало ли купите с отделкой, а материалы будут не качественные. 

Поделиться сообщением

Для того, чтобы быть уверенным в качестве отделки, нужно обращаться в достойную компанию. Мы обращались в компанию "БСА-Инвест", нам про отделку подробно рассказали. 

Поделиться сообщением

В 02.05.2018, 21:16:51, женека_87 сказал:

Я уже думаю, что легче купить квартиру с отделкой. Купили мебель и можно жить. 

Веры строителям нет, экономят не только на качестве работ, но и на материалах. Я видел как люди брали квартиру подешевле, а потом начинали там делать ремонт, потому что жить было не возможно. Брак на браке. Лучше самому под себя выбрать проект и качество материалов и производителя работ.

На вкус и цвет фломастеры разные)

Поделиться сообщением

Застройщик тратит на ремонт 50т.р с учетом 40 кв.м, вот и думайте какой ремонт там будет.

Взять качественные материалы и в помощь гугл и ютуб.

Поделиться сообщением

В 01.05.2018, 15:57:33, Этолон сказал:

Всем привет! Когда вы заказываете ремонт, вы указываете в договоре условия гарантии на этот ремонт? Какой срок может быть гарантийным и как правильно указать это в договоре?

Не думаю что какая-либо компания по ремонту квартир даст вам право самому указывать в договоре условия гарантии. В основном каждая из фирм имеет свои условия выполнения работ и гарантийные сроки на них и вам останется только согласится с ними или же нет. По крайней мере в ваших силах найти такую компанию, условия которой вас устраивают. Возможно, что директор разрешит указать в договоре 1 или 2 пункта, и то не факт. Хочу вам сказать что проще найти строителей с нормальными отзывами о работе, без косяков, чем 2-х или 3-х-летние гарантии. Помню точно, когда делали свой ремонт с фирмой Стройматрикс, то точно была гарантия на кафельную плитку, потолок, напольное покрытие, а вот на счет всего остального не помню. Ну к счастью обращаться по гарантии не пришлось, работа была сделана качественно.

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Загрузка...

• Новые темы

• Перевозка негабарита
      Чета мне кажется, груз до 1 метра в длину можно и не помечать. Вот если больше и вплоть до 22 метров — то надо отмечать полосатой тряпкой (красные и белые полоски), красная тряпка — это на быка)). В обоих случаях проще будет обратиться за транспортировкой в частной компании. Вот например у них https://chelyabinsk.ap-negabarit.ru/uslugi-perevozki/perevozka-oborudovaniya/ доступна перевозка оборудования тралами. Они вам собственно и нервы нормально с экономят, и время. Так что не стоит экономить и придумать колесо когда оно уже за вас придумано)). Пользуйтесь советами тех кто уже через это прошёл.
    • Качественная косметика
      Есть нормальные корейские интернет-магазины в которых можно приобретать косметику. Корейская косметика очень качественной считается, так что обязательно посмотрите что они предлагают. Единственное что по доставке ждать придётся около недели. 
    • Перевозка негабарита
      Размеры бака превышают нормы по перевозке габаритного груза. По этому вам нужно либо обращаться в ГИБДД за получением разрешения на перевозку такого груза. Либо искать компанию которая сделает это за вас и возьмём с вас немного денег. 
    • Перевозка негабарита
      Кто-нибудь может мне объяснить, могу ли я перевести негабаритный груз на обычной Газеле? Это пластиковый бак 2.7*3 метра. Если могу, то надо ли мне разрешения какие оформлять или просто повесил значки негабарита и вперед?
    • Качественная косметика
      У меня жена постоянно жалуется на низкое качество косметики в магазинах нашего города. Вот решил помочь ей найти нормальный магазин в в котором можно приобретать качественную косметику. желательно чтобы цены были нормальные если можно!