женека_87

Зарегистрированный
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О женека_87

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы работа, дом, ремонт,спорт
  1. Готовая квартира

    Мы купили квартиру своей мечты: https://www.bsa-dom.ru/proekt/zhk_maj/o-proekte. Вот наш ЖК. Всегда мне не нравились много\этажки, а тут и этажей в доме мало и территория рядом отличная! 
  2. Готовая квартира

    Москва большая и недешевая, сразу могу сказать. Мы купили квартиру в Подмосковье и не пожалели. До Москвы быстро добираемся: в будни дни на электричке без робок долетаем, а выходные - можно и на машине. 
  3. Мы смотрели квартиры в ЖК "Май". там отделка в двух вариантах, шикарная: https://storage.bsa-dom.ru/cache/1/ExbDknd1-MuTwZm_euJ-4gMk5RogW8cZ.jpg?s=017895669f0b4cd9dc42fca3f1da26fd
  4. А мы думаем купить квартиру с отделкой. Я-то вообще уверена, что это отличный вариант, а вот муж пока сомневается в том, что материалы будут качественные. 
  5. новая квартира

    Мы смотрели на сайте "БСА-Инвест" квартиры, вот есть ЖК "Битцевские холмы" в городе Видном: https://www.bsa-dom.ru/proekt/zhk_bitcevskie_holmy/o-proekte. Рядом находится ж/д станция, до Москвы добираться быстро и, как мне кажется. на электричке удобнее всего.
  6. новая квартира

    Ох уж эта работа! А меня переводят в Москву, а квартиры в столице, конечно, не самое дешевое удовольствие)) Мы думаем. может купить в Подмосковье? Все равно пробки везде, на работу можно на электричке ездить, чтоб экономить время. 
  7. Вопрос к москвичам

    Да мы сейчас тоже ищем фирму, которая сделаем нам ремонт в Подмосковье. Вот многие советуют, но они все московские, некоторые не выезжают, говорят, что в Москве полно работы)
  8. Гарантия на ремонт

    Для того, чтобы быть уверенным в качестве отделки, нужно обращаться в достойную компанию. Мы обращались в компанию "БСА-Инвест", нам про отделку подробно рассказали. 
  9. Гарантия на ремонт

    Я уже думаю, что легче купить квартиру с отделкой. Купили мебель и можно жить. 
  10. Маленькая спальня

    Если собираетесь брать в Подмосковье, обратитесь за помощью в компанию "БСА-Инвест" (https://www.bsa-dom.ru). У них на сайте очень много объектов представлено, все с подробным описанием. С отделкой хотите брать, если все равно сдавать планируете? 
  11. Маленькая спальня

    Зеркала, да, зрительно увеличивают пространство. У нас у родителей студия, купили недавно, тоже сейчас думают над тем, как там правильно сделать зонирование. 
  12. Готовая квартира

    Самим ремонтировать уметь нужно, а то можно всё испортить. Мы покупали квартиру в "БСА-Инвест" (https://www.bsa-dom.ru), нам менеджеры сразу предложили варианты с отделкой, чтобы после получения ключей, не тратить силы на ремонт. 
  13. Готовая квартира

    А мы все-таки не рискнули покупать с отделкой. Были у друзей в такой квартире. Всё хорошо, аккуратно, материалы качественные. Но получается, что у всего дома одинаковые квартиры, а хотелось бы сделать ремонт так, как когда-то задумали.