AK-1982

Зарегистрированный
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О AK-1982

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы Ремонт и автомобили
  1. Ремонт в офисе

    Какой у Вас метраж? Если не большой и ремонт нужен не сложный, как Вам писали выше то можно относительно недорого сделать ремонт. А вот если метраж большой или ремонт подразумевает, не только молярные работы, тогда для Вам главный совет такой: чем больше бригада тем быстрее будет сделан ремонт, но тут может стать вопрос цены.
  2. Гарантия на ремонт

    Веры строителям нет, экономят не только на качестве работ, но и на материалах. Я видел как люди брали квартиру подешевле, а потом начинали там делать ремонт, потому что жить было не возможно. Брак на браке. Лучше самому под себя выбрать проект и качество материалов и производителя работ. На вкус и цвет фломастеры разные)
  3. О ценах на ремонт

    В докризисные времена ремонт начинался от 200 долларов за квадратный метр. Обычный ремонт. Делал себе ванну и туалет за 120 тысяч вместе с материалами. Сейчас цены приезжие рабочие сильно сбили. Главное совместить Ваше желание с возможностями)
  4. Вывоз мусора в СПБ

    Попробуйте здесь заказать https://4-gorod.ru/ они вам и потом и с демонтажём помогут если что. Рассчитайте на сайте или сразу звоните. Работают как часы и после себя оставляют чистоту.