Покрытие полов в офисе

7 сообщений в этой теме

Планируется в ближайшее время косметический ремонт в офисе. Квадратура небольшая, сейчас линолеум застелен, износостойкостью он явно не обладает, так как проходимость в помещении приличная. Какое покрытие будет практичнее? 

Поделиться сообщением

Если финансы позволяют, то паркет, это точно "на века", правда и ухаживать нужно периодически. А так, ламинат можно, если вариант подешевле.

Поделиться сообщением

Не согласен на счет линолеума, есть выбирать гомогенный линолеум из серии по дороже, и при соответствующей чистке хотя бы раз в пол года, он прослужит долго. Как всегда главную роль играет качество.

Поделиться сообщением

Полы для офисных помещений нужно выбирать индивидуально исходя из специфики работы и проходимости. Например, у нас основным покрытием служит ламинат, а в конференц-зале и у начальства застелены ковры. Покупали для офиса ковры ручной работы тут По этому они выглядят достаточно стильно и презентабельно. Конечно, есть масса других вариантов, но в нашем случае этот очень уместен. 

Поделиться сообщением

Берите ковролин, это недорого, и практично. Только главное подобрать нейтральный цвет, т.к. в местах большой проходимости он тускнеет.

Поделиться сообщением

Я считаю, что для офиса как раз идеальный вариант - это линолеум! Просто надо выбирать не самый дешевый, а более качественный. Мы перестилали линолеум год назад, покупали марки "Таркетт"  http://www.rosconmarket.ru/kupit-linoleum/v-rulonakh/tarkett/geterogennyj-linoleum/bytovoj-linoleum  . Мы взяли темный , более такой серый, для офиса, считаю, нормальная расцветка:
bongo_4.jpg

За год, как он у нас лежит, вообще не потрепался, в одном месте царапины, двигали по нему стол тяжелый! Так что просто выберите просто качественное покрытие. Не вижу смысле в офисе класть например, тот же  паркет. 

Поделиться сообщением

Вот тут еще обязательно посмотрите http://bobrov.ru/catalog/kontraktnye-pokrytiya/sportivnye-pokrytiya/ , тоже много надежных вариантов от известных производителей. Особенно стоит выделить напольные покрытия фирмы  Tarkett , думаю ни для кого не секрет что эта компания сейчас один из лидеров в этой области. У них огромный выбор, можно выбрать пол по типу жесткости, по цвету, и так далее

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас