Emren

Зарегистрированный
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Emren

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы музыка, спорт
  1. Светильники для дома

    Как можно что -то советовать, когда не видели помещения, нет фотографий. И вообще, смотрел в магазинах? Что не нравится? Что хочется?
  2. Медицинская одежда

    Так в универе и спросите где её купить. Я учусь в универе или Вы?
  3. Советую приобрести быстросохнущую краску по металлу, встречал на этом сайте http://emlakregion.ru/catalog/vodorazbavlyaemye-gruntovki-kraski-laki-mastiki-po-metallu/vodorazbavlyaemye-kraski-po-metallu/.   Или просто краску по металлу. Свои ворота красил пару лет назад, полет нормальный.
  4. Для изготовления монолитной лестницы марка бетона не должна быть меньше, чем М-300
  5. Я думаю на заводе-изготовителе. Вопрос: какой объем нужен.
  6. Одежда новорожденному

    Плохо ищите!  Товары для новорожденных присутствуют во многих крупных маркетах, отдельные магазины существут, интернет-магазины.
  7. Ворота

    А забор у вас стоит? 
  8. Строим баню.

    Во-первых, лучше зимой не строить, а во-вторых, необходимо правильную печь для бани выбрать, т.к. это основная часть, ее сердце и душа.
  9. 3D панели для стен

    Из чего из изготавливают, эти 3D панели? Из каких материалов?
  10. Покрытие полов в офисе

    Дв, поддерживаю тех, кто советует линолеум. Сам я сторонник ламината, но в офис лучше линолеум. Только правильно подобрать надо.
  11. Вода на даче

    Воду пью много и регулярно. Пока суть да дело, скважина, колодец и прочее, решил  купить кулер для воды. Так-то намного лучше будет, чем возить ее. Пусть лучше доставка привозит, чтоб на себе не таскать.
  12. Где ваша деревянная поверхность находится? Если внутри помещения, то желательно использовать краска для внутренних работ, а если снаружи, по лучше подойдет краска для фасадных работ цена которой вполне доступна.
  13. Газон

    Здесь и думать не надо. Однозначно рулонный газон. Сами газон не сделаете. трава будет расти то густо, то пусто, с залысинами, кочками или вообще может не взойти. Газон постелил и наслаждайся, правда, периодически нужно стричь травку.
  14. Кейтеринг

    Мы заказывали и неоднократно. Точно не знаю у кого, данным вопросом не занимался. Но сейчас достаточно много компаний, оказывающих такие услуги. Можно поискать в интернете, почитать отзывы и сравнить цену услуги. 
  15. Пластиковое окно в Москве

    Они примерно одного уровня.