Строительство дома по-современному.

16 сообщений в этой теме

Решил я отделяться от родителей, да и сколько можно лет уже четвертый десяток идет, своя семья есть и дети, а все с родителями ютимся в одном доме.
Что так долго тянул, спросите вы? Да сам не знаю, медленно я раскачиваюсь. Ну вот и раскачался. Взял кредит и буду строить дом, а чтобы быстрее было буду строительную фирму нанимать, которая по отзывам знакомых очень качественно и недорого строит дома, коттеджи, да и много разных строительных работ выполняет.
А что не хочу сам строить, так прошли те времена, когда собирались всей улицей, как рассказывал отец и строили дом. Теперь на помощь никого не дозовешься, да и дорого эта помощь выходит.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

современные проекты домов в Калининграде нашел в Кайзер-крафт. Благо проект разработан отлично заканчиваю монтаж кровли . на основании эскизного проекта получил разрешение на строительство .  Скоро новоселье справлю в Светлогорске . не дешево , но зато качественно и надежно получается. 

качество подтверждается строительными экспертизами, которые получаю от независимой лаборатории.

ACCamera1.jpg

Влад Бычков понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас таких проектов в интернете - тьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При строительстве  дома может пригодится террасная доска заказать ее можно на этом сайте вроде не плохая фирма  http://terras.com.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно, что значит по современному? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно сделали, что решили фирму нанимать. Так надежнее и быстрее 100%. Мы тоже после долгих раздумий все таки решили обратиться к спецам. Выбрали Экодом99, потому что только они смогли с первой встречи разложить нам все по полочкам, составить точную смету и рассказать нюансы.

Не пожалели. Все сделали в сроки, по сумме получилось в результате именно то, что просчитывали в самом начале строительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, по-современному, это когда покупаешь проект и нанимаешь строителей для его воплощения в реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас строительство дома заняло меньше всего времени, чем остальные все процедуры) Сначала переоформление участка, после разработка проекта, а только потом уже начали строительство. Предпочли кирпичный дом.. Участок у нас в Зарайске, дом возвели за 2,5 месяца, это довольно оперативно! Могу посоветовать ту строительную компанию в которую мы обращались - http://stroitelstvo-kolomna.ru/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект сама составляла утвердили, ничего сложного, не понимаю зачем их покупают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При строительстве дома материалы заказывал на ptkistra.ru
Очень быстро и качественно, советую. Теплоблок заказывал в истре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

строительство подождет пока не подкопите денег побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такой стройки самое главное  разработанный проект http://block-project.ru/arkhitektura , который будет отвечать всем вашим требеованиям , потом нужно все согласовать, получить длоспуск и разрешения. а только потом возводит постройку.но это сугубо мое мнение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Хочу построить там дом для сдачи в аренду. Как считаете, выгодное ли это вложение средств?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Материал для строительства действительно проще всего заказывать в интернет-магазинах, где цены гораздо ниже, чем в строительных магазинах и хоть будет из чего выбрать. Но что касается самой конструкции здания, то лучше использовать монолитный железобетон, который можно изготовить прям на строительной площадке. Что касается преимуществ такого материала, то их предостаточно, а именно уменьшение временных и трудозатрат на возведение сооружения, уменьшение толщины стен, высокий уровень прочности и так далее. Почитайте о характеристиках монолитного железобетона подробно https://1beton.info/vidy/zhelezobeton-vidy/monolitnyj-zhelezobeton и как правильно осуществить расчет конструкций из этого материала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы говорим с вами о строительстве дома по современному, тогда и внутри дома должно быть всё современное. Конечно по дизайну квартиры или дома сложно сказать, потому что у всех разные вкусы, но умный дом knx оборудование это система, которая отвечает за комфорт и удобство. Сегодня по статистике более 500000 проектов на базе данной технологии. Все оборудование, любого производителя сертифицируется ассоциацией Konnex, что является залогом высочайшего качества и надежности в современном мире. Советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все красиво. А купить и возвести сейчас можно все, главное иметь средства. Как  пример, для тех  кто  строиться. Заказать бетон в Симферополе можно без  проблем, качество  будет на уровне. И больше не нужно самим возить и мешать, все  в готовом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах