Строительство дома по-современному.

3 сообщения в этой теме

Решил я отделяться от родителей, да и сколько можно лет уже четвертый десяток идет, своя семья есть и дети, а все с родителями ютимся в одном доме.
Что так долго тянул, спросите вы? Да сам не знаю, медленно я раскачиваюсь. Ну вот и раскачался. Взял кредит и буду строить дом, а чтобы быстрее было буду строительную фирму нанимать, которая по отзывам знакомых очень качественно и недорого строит дома, коттеджи, да и много разных строительных работ выполняет.
А что не хочу сам строить, так прошли те времена, когда собирались всей улицей, как рассказывал отец и строили дом. Теперь на помощь никого не дозовешься, да и дорого эта помощь выходит.

Поделиться сообщением

современные проекты домов в Калининграде нашел в Кайзер-крафт. Благо проект разработан отлично заканчиваю монтаж кровли . на основании эскизного проекта получил разрешение на строительство .  Скоро новоселье справлю в Светлогорске . не дешево , но зато качественно и надежно получается. 

качество подтверждается строительными экспертизами, которые получаю от независимой лаборатории.

ACCamera1.jpg

Влад Бычков понравилось это

Поделиться сообщением

Сейчас таких проектов в интернете - тьма.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас