Pavel11

Зарегистрированный
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Pavel11

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы плитка, садовничество
  1. Если мы говорим с вами о строительстве дома по современному, тогда и внутри дома должно быть всё современное. Конечно по дизайну квартиры или дома сложно сказать, потому что у всех разные вкусы, но умный дом knx оборудование это система, которая отвечает за комфорт и удобство. Сегодня по статистике более 500000 проектов на базе данной технологии. Все оборудование, любого производителя сертифицируется ассоциацией Konnex, что является залогом высочайшего качества и надежности в современном мире. Советую.
  2. Какую ванну выбрать!?

    Конечно без сомнения, что чугунные ванны очень крепкие и надежные, но мне кажется для дома нужно выбирать сразу к ней и раковину. Мы когда делали ремонт в доме, то заказывал здесь https://pro-komfort.kz/g639497-rakoviny-dlya-vannoj. Очень большой выбор, от  классики да хай-тек. Рекомендую!
  3. Зачем Вам линолиум? В этом магазине я покупал плитку. Буквально недавно сделал ремонт.  С женой думали чем застелить пол в ванной, все хорошо обдумали и остановились на плитке. И сегодня  я могу сказать что не жалею о своем выборе. Вся представленная керамическая плитка отвечает наивысшим стандартам качества в данном магазине. Советую!