Как выбрать окно пвх?

65 сообщений в этой теме

При выборе пластиковых окон обратите внимание не только на марку-производителя, но и на такие параметры, как количество камер (рекомендуется двух- или трехкамерные), вид створки (поворотный, поворотно-откидной или глухой), внешнее оформление. В частном доме можно установить более ударопрочные окна и энергосберегающие. Благодаря таким окнам Вы сэкономите средства на отопление и сохраните комфортную температуру в доме и летом, и зимой. Подробнее можно посмотреть в статье "Виды пластиковых окон". 

Поделиться сообщением

Я устанавливал себе окна Rehau DELIGHT-DESIGN , окна имеют все сертификаты и при производстве используется фурнитура торговой марки ROTO производства германии. Отличие этих окон повышенная светопропускаемость. Здесь http://oknaluks.by/produkcziya/okna-rehau/delight-design/ можно подробно ознакомиться с характеристиками окон и их ценами а так же условиями приобретения.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Вот когда я менял окна, То я ставил окна фирмой шуко . Качество материала  и цена можно сказать меня вообще обрадовало. Так что  советую шуко смело можете заказывать у них.

Поделиться сообщением

Окна обычно выбирают по параметрам, которые должны быть у каждой модели оконных профилей. Мы вот выбрали rehau Blitz, они не так дороги в цене, но очень качественны и надежны. Отличная шумоизоляция, воздухопроницаемость, влагонепроницаемость и отлично держит тепло в доме

Поделиться сообщением

Ну я думаю, что доверить выбор окон нужно профессионалам. Где вы их заказывали? Как раз нам сейчас требуются окна, хорошо было бы в надежной фирме заказать, чтобы специалисты помогли выбрать качественные окна

Поделиться сообщением

Да, кстати, забыла об этом сказать, что нам тоже вообще-то в Ленинградских окнах помогли специалисты с выбором. У них очень ответственный менеджер, который следил за работой от и до и нам не пришлось ни о чем беспокоиться в плане установки итд итп

Поделиться сообщением

А что это за фирма? Дорого ли они берут за установку? Кроме рехай какие-ниудь еще модели имеются в этой фирме?

Поделиться сообщением

Фирма находится в Спб на Магнитогорской. Конечно, кроме rehau там огромный выбор пластиковых окон, вам специалисты помогут вам выбрать, чтобы далеко не ехать, лучше на http://okna-leningrad.ru/okna/ посмотрите весь ассортимент и сразу можете замерщика вызвать

Поделиться сообщением

Ребята, мы вот заказали окна, нам их уже установили, но мы еще думаем жалюзи заказать. Я нашла компанию Алюмаркет - https://www.alumarket.ru/ они из Москвы и я не знаю, стоит ли у них заказывать? Как думаете? Потому что я никогда не делала покупки, через интернет, а жалюзи очень нужно. Или лучше рольставни? 

Поделиться сообщением

Мы все никак не можем поменять окна, нам не хватает денег. а жаль 

Поделиться сообщением

8 часов назад, AnnaSokol сказал:

Мы все никак не можем поменять окна, нам не хватает денег. а жаль 

В кредит не думали взять?

Поделиться сообщением

В 26.03.2018, 18:48:16, ВасяП сказал:

При выборе пластиковых окон обратите внимание не только на марку-производителя, но и на такие параметры, как количество камер (рекомендуется двух- или трехкамерные), вид створки (поворотный, поворотно-откидной или глухой), внешнее оформление. В частном доме можно установить более ударопрочные окна и энергосберегающие. Благодаря таким окнам Вы сэкономите средства на отопление и сохраните комфортную температуру в доме и летом, и зимой. Подробнее можно посмотреть в статье "Виды пластиковых окон".

Спасибо, почитаю.

Поделиться сообщением

В 08.12.2019, 00:06:53, Rahisha сказал:

Окна обычно выбирают по параметрам, которые должны быть у каждой модели оконных профилей. Мы вот выбрали rehau Blitz, они не так дороги в цене, но очень качественны и надежны. Отличная шумоизоляция, воздухопроницаемость, влагонепроницаемость и отлично держит тепло в доме

А, где заказывали?

Поделиться сообщением

Давайте я вам лучше порекомендую хорошую компанию https://готовыеокна.рф в которой сама заказывала дешевые пластиковые окна, они быстро принимают заявку на работу и качество у них хорошее.

А вы уже свяжитесь с их менеджером и он поможет подобрать вариант подходящий под ваш бюджет и личные пожелания.

Поделиться сообщением

Если в вашем регионы морозы не превышают -20 то можно смело ставить 3 камерный профиль а не 5 камерный, экономия приличная, главное не экономьте на фурнитуре берите дорогую

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас