Видеонаблюдение на склад

8 сообщений в этой теме

У нас есть несколько складов в Москве. Мне поручили решить вопрос с видеонаблюдением. Нужно установить в кратчайшие сроки. Подскажите, куда можно обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я знаю одного частника, которые занимается видеонаблюдением. У него в подчинении есть люди, так что делает он все очень быстро. Могу дать контакты, если нужно вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый. Можете считать, что уже нашли. Мы заказывали готовую систему видеонаблюдения для своего офиса в компании «Безопасность24». У них широкий спектр услуг в таких областях, как системы видеонаблюдения, системы контроля доступа, домофонные системы, системы охранно-пожарной сигнализацией, Думаю им не будет сложности установка видеонаблюдения на склад или установка видеонаблюдения на предприятиях гляньте ссылку, можно почитать более подробную информацию обо всем. Вполне хороший выбор надежного и качественного оборудования для любых задач. Рекомендую вам позвонить им и уточнить все детали. Наверняка у вас появятся какие-то вопросы. Лучше все узнавать заранее. Обращайтесь. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, обычно магазины предлагают произвести установку. По крайней мере, когда я заказывал камеры видеонаблюдения в офис, то она уже в стоимость входила. Так получается намного дешевле, чем кого-то со стороны нанимать и нет риска, что чужой мастер испортит оборудование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим специальные компании занимаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, я как раз недавно этим занимался, когда новый склад в июле открывали, поэтому могу вам посоветовать компанию https://suplex.kz/, у них и ценник адекватный, и аппаратура отличного качества. Так что если ещё актуально, можете связаться с ними, вам ответят на дополнительные вопросы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К выбору оборудования для видеонаблюдения нужно подходить особо тщательно, ведь от его бесперебойной работы будет зависеть безопасность и сохранность имущества. Полный комплект со всеми аксессуарами для видеонаблюдения я рекомендую покупать в интернет-магазине Nadzor https://nadzor.ua/videonablyudenie . Здесь широкий выбор моделей от известных брендов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А система охраны (сигнализация) уже есть? Как вариант можно заказать систему охраны с видеонаблюдением в компании Аркан. У нас как раз офис под их защитой стоит уже третий год. Оборудование отлично работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах