Забор

4 сообщения в этой теме

Планирую оградить свой частный дом в Казани новым забором. И вот думаю какой бы материал приобрести для его возведения, чтобы и смотрелось стильно, и по деньгам не сильно дорого вышло. А из какого материала Вы строили забор? Может посоветуете мне что-нибудь существенное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как другим, а лично мне по душе керамический облицовочный кирпич, так как выглядит хорошо и отличается надёжностью, долговечностью. Несколько лет назад сам купил такой материал и построил забор, и Вы знаете, получилось очень стильно, современно и красиво. Но естественно кладка такого кирпича требует некоторых навыков. А узнать цены на облицовочный кирпич в Казани можно и здесь например https://tinyurl.com/yc6sjlud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нанимал рабочую бригаду, которая качественно и за недолгий срок возвела хороший, добротный забор из профнастила.Так этот материал относительно недорого стоит и прост в монтаже. Можете и себе взять на заметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот использовал для постройки забора термопластичный полимер поливинилхлорид. А всё потому, что этот материал прочный, красивый, экологичный и не очень дорогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах