sava

Зарегистрированный
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О sava

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы ремонт
  1. А я вот использовал для постройки забора термопластичный полимер поливинилхлорид. А всё потому, что этот материал прочный, красивый, экологичный и не очень дорогой.
  2. Ребята, мне понадобился гравий, причем в большом количестве, который хотелось бы купить хорошего качества по честным демократическим ценам. Подскажите, где в Иркутске лучше и выгодней всего покупать гравий?
  3. Слушайте, давайте я вам построю забор с облицовочного кирпича и не только. Умею возводить заборы с разных материалов, причем хорошо. А то просто сижу без работы, так что?
  4. Лично сам сталкивался с арендой дизельной электростанции мощностью на 120 кВт , что можно сделать в Санкт - Петербурге, для примера и вот здесь https://arendageneratorov.com/arenda-dizelnyh-generatorov/120-kvt/ . А в первую очередь советую вам обратить внимание при выборе дизельного генератора на стабильность выходного напряжения, объем бака, расход топлива. Еще не забывайте о том, что генераторы ДГУ имеют разное количество фаз, обороты двигателя.
  5. Для нужд одного строительного объекта в Люберцах мне необходимо произвести монтаж различных металлоконструкций. И для этих целей понадобились качественные надежные швеллера различного вида, типа. Как вариант, нашел сайт, где есть возможность купить подходящий для моих нужд металлопрокат  https://sortmet.ru/katalog/sortovoj-prokat/shveller/ . А где Вы предпочитаете приобретать такие изделия сами? Может и себе что-нибудь возьму на заметку. 
  6. А я вам советую почитать отзывы людей в том же интернете об использовании таких тепловых насосов, почитать о том, насколько они эффективны. И тогда уже проще на основании реальных фактов и что-то уже думать, делать.
  7. Спасибо большое за такую интересную и полезную информацию, буду иметь ввиду.
  8. Спасибо большое за такую интересную и полезную информацию, буду иметь ввиду.
  9. Спасибо большое за такую интересную и полезную информацию, буду иметь ввиду.
  10. Спасибо большое за такую интересную и полезную информацию, буду иметь ввиду.
  11. Спасибо большое за такую интересную и полезную информацию, буду иметь ввиду.
  12. Мебель для дома

    А я предпочитаю покупать мебель в различных интернет-магазинах, где цены сейчас часто бывают ниже даже рыночных. Только нужно хорошенько сравнивать цены на сайтах и искать наиболее выгодные предложения.