alikk

Зарегистрированный
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О alikk

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы инструмент
  1. Нанимал рабочую бригаду, которая качественно и за недолгий срок возвела хороший, добротный забор из профнастила.Так этот материал относительно недорого стоит и прост в монтаже. Можете и себе взять на заметку.
  2. Обычно приобретал такой строительный универсальный материал, как гравий у частных лиц по объявлениям в газетах. Но вот в последний раз мне продали песчано - гравийную смесь плохого качества, явно не соответствующую установленным ГОСТам. Поэтому в следующий раз лучше все - таки чуть дороже заплачу, но куплю гравий в специализированных компаниях, которые дают гарантию на качество своих материалов и дорожат своей репутацией. А посмотреть цены на гравий (ПГС) в Иркутске, узнать что к чему, можно, к примеру и вот здесь  https://www.40-40-32.ru/materialy/graviy
  3. Решил возвести своими силами забор на территории своего коттеджа в Казани. И хотелось, чтобы он получился на славу, надежным и красивым и при этом не очень дорогим по цене. Как вариант, планировал сначала использовать облицовочный кирпич  https://tinyurl.com/yc6sjlud . Но меня останавливает пока то обстоятельство, что я не очень силен в самой кладке такого кирпича. Что вы мне можете посоветовать, какие нюансы и секреты есть в монтаже облицовочного кирпича?
  4. Дизельных генераторов много различных видов, типов и поэтому если вы в этом плохо разбираетесь, то лучше вам обратится в какой-нибудь местный сервис, компанию, где вам помогут с выбором.
  5. Нужен швеллер

    А я стараюсь покупать различный металл, в том числе и швеллера, на одном складе металлопродукции, где у меня есть один хороший знакомый, который недорого мне все и продает.
  6. Лично я считаю, что лучше купить какой-нибудь современный экономный газовый котел для отопления дома, да и не морочить себе голову. Так таким образом можно реально сэкономить денежку на отоплении своего дома.
  7. Микроволновка

    Спасибо за информацию.
  8. Спасибо большое за такую интересную и полезную информацию.
  9. Улучшенная черновая отделка

    Спасибо большое за такую интересную и полезную информацию, буду иметь ввиду.
  10. Матрас для кровати

    Спасибо большое за такую интересную и полезную информацию, буду иметь ввиду.
  11. Pan Fasad ТМ - системы хранения

    Спасибо большое за такую интересную и полезную информацию, буду иметь ввиду.
  12. Кухня из массива

    Спасибо большое за такую интересную и полезную информацию, буду иметь ввиду.
  13. Мебель для дома

    Ребята, не так давно сделал современный ремонт в доме и теперь возникла необходимость в покупке качественной, стильной мебели европейского качества, которая в выгодном свете подчеркнула интерьер. Нашел вот интернет-портал, где предоставлен каталог самой различной элитной мебели от итальянских производителей https://www.myarredo.ru/ . И представляете, мне так понравилась на этом сайте стенка с рельефным декором, но она стоит очень даже не дешево и я не могу себе пока позволить такую роскошную мебель. А где Вы предпочитаете покупать себе мебельные изделия по выгодным ценам?