Умный дом

46 сообщений в этой теме

Это когда дом вас сам и разбудит и завтрак подогреет и телевизор включит:-)

Поделиться сообщением

,,...А на заднем дворе поставить два прожектора с датчиками движения. Ну мало ли кто собирается ко мне в гости нагрянуть без предупреждения. Чтобы их обескураженные лица видеть и знать на кого подавать в ментовку. ..,,

И камеру видеонаблюдения, что б еще видео документ был)))

Поделиться сообщением

Это когда дом вас сам и разбудит и завтрак подогреет и телевизор включит:-)

Хочу-хочу-хочу))

Поделиться сообщением

Я только успела влюбиться в домофон в своем доме, который давал возможность открывать калитку, не выходя на улицу, как он тут же сломался.... Вот теперь, сама бегаю и открываю  :(

Поделиться сообщением

У на тоже такая штука есть, но хорошо не ломается. Мне даже в голову не приходило что у них есть такое свойство. 

Поделиться сообщением

Я еще люблю живые цветы в комнатах  Вот только вянут быстро  :(  :(  :( Нужна в доме особая атмосфера что ли.... Не придумали еще такое свойство при планировании помещений... Будем искать! :D

а вообще хочется придумать вот такой фитодизайн: _http://www.dostavka-tsvetov.com/uspeshnyj_fitodizajn

задумок конечно много... но как осуществить!!!

Поделиться сообщением

Я еще люблю живые цветы в комнатах  Вот только вянут быстро  :(  :(  :( Нужна в доме особая атмосфера что ли.... Не придумали еще такое свойство при планировании помещений... Будем искать! :D

Не знаю, к меня дома стоят, не вянут.

Поделиться сообщением

Есть крутое инженерное решение, рафшторы: http://rafjalousie.ru/portfolio_3.html Сразу и защита от зноя, и от ветра, а значит экономия на отоплении и кондиционере.
Впервые узнала о подобных штуках когда была в Бельгии в командировке -- смотрели самое огромное и навороченное здание ЕС-овского квартала -- Берлемон:
http://www.touristeye.com/Berlaymont-European-Commission-Brussels-p-493323
Но только там еще хитрее: если рафшторы на которые ссылку прислала на электронном управлении с пульта, в Берлемонеони часть интеллектуальной системы здания, там они на реле -- то есть сами закрываются когда на улице темнеет, с их закрытием включается освещение. Был тихий скандал со стоимостью этого здания, нашпиговали его чем можно было, всеми существующими на тот момент технологиями.
И всё же мне с пультом больше нравится. Тут я диктую шторам а не они мне! 
:D 

Поделиться сообщением

Умный дом - это, конечно, здорово. Несомненно. Но вопрос отопления всё равно, как-никак, а решать самостоятельно приходится. Мы с этим сталкивались уже. Проходили. Немаловажно, кто монтаж проведёт. Самим браться не советую. Дело сложное. Рекомендую к специалистам обращаться. Мы монтаж котла http://sc24.ru/montaj/ поручили авторизованной сервисной службе. Придирок к выполненной работе не нашли. Всё идеально, как и положено профи. Довольны. Автор, не обойдите вниманием этот вопрос. И форумчанам тоже полезно будет. Будет весьма интересно услышать ваши решения по отоплению и монтажу. Что скажете ? С удовольствием выслушаем

Поделиться сообщением

В 5/27/2016, 10:33:54, G1deon сказал:

Умный дом - это, конечно, здорово. Несомненно. Но вопрос отопления всё равно, как-никак, а решать самостоятельно приходится. Мы с этим сталкивались уже. Проходили. Немаловажно, кто монтаж проведёт. Самим браться не советую. Дело сложное. Рекомендую к специалистам обращаться. Мы монтаж котла http://sc24.ru/montaj/ поручили авторизованной сервисной службе. Придирок к выполненной работе не нашли. Всё идеально, как и положено профи. Довольны. Автор, не обойдите вниманием этот вопрос. И форумчанам тоже полезно будет. Будет весьма интересно услышать ваши решения по отоплению и монтажу. Что скажете ? С удовольствием выслушаем

Ну да. Я с вами согласна. Отопление - это вопрос очень важный. Но у нас пока дом только в процессе строительства. Возьмём вашу рекомендацию на заметку. Спасибо

Поделиться сообщением

После того как устовили себе в квартиру систему "Умный дом" от компании http://cybroflat.ru  качество жизни заметно улучшилось. Многие думают что такая система очень дорогая, но на самом деле нет, если сравнивать цены даже с косметическим ремонтом квартиры, умный дом будет стоить столько же, но вот для вашей жизни он будет намного практичнее. С ним например никогда не переживаешь за безопасность своего дома, за то что забыл выключить свет, утюг, чайник и тд. С системой вся техника слушается вас удаленно в любое время суток. Кто делает ремонт или просто хочет сделать свой быт ярче, очень рекомендую! 

Поделиться сообщением

Такие дома действительно есть. Когда я впервые услышала о системе "умный дом", залез в интернет, перелопатил массу информации на эту тему, и недолго думая, заказал в компании «Арт-Ин» https://www.art-in.ru/ умный дом под ключ. Обошлось мне это удовольствие дешевле, чем я предполагал, и теперь я могу управлять своим домом даже с планшета, и это делает мою жизнь проще и комфортнее.

Поделиться сообщением

А я советовал бы умный дом брать у https://www.greefon.ru/. Лично к ним обращался, теперь у меня у самого в доме есть все необходимые системы, дом буквально живой - это очень круто.

Поделиться сообщением

Сейчас все работает через интернет. Даже сама концепция интернет вещей построена вокруг телекоммуникационных сетей различного масштаба и сложности. Советую вам для устройств подключить тариф Киевстар 4g https://kyivstar.ua/ru/mm/tariffs/arhive/ks4g безлимит не обязателен, но очень желаем, поверьте.

Поделиться сообщением

Нам проектировали и монтировали систему умный дом специалисты Вира Артстрой у них есть и инженеры проектировщики, а также специалисты по монтажу  систем умный дом https://www.eremont.ru/umnyj-dom/ Они нам полностью все  ремонтные  работы  делали, в том числе и слаботочку, ну и предложили все  полностью под ключ сделать вместе  с  умным домом, в кратчайшие  сроки был сделан проект, после чего они по нему эту  систему  и сделали.  

Поделиться сообщением

Так что входило в проект? Может быть у тебя какие-то выкопировки остались? Просто хочется увидеть, за что я все-таки буду свои деньги отдавать, насколько я понимаю они работают только по проекту, без проекта работать не будут. Сколько стоил сам проект и сколько стоили работы по монтажу этой  системы?

Поделиться сообщением

Практически полный фарш нам специалисты Вира Артстрой делали. То есть управление освещением, управление климатом, а также управление безопасностью, дистанционное управление, управление развлечениями, все полностью специалисты сделали под ключ и вывели на планшет.

Поделиться сообщением

Ну а по времени сколько в общей  сложности заняло? Я же понимаю, что система Умный дом была частью инженерных систем дома. Автомотические ворота видеонаблюдение, все это вы тоже ставили? Просто чтобы в доме полный комплекс управления безопасностью  был с одного приложения

Поделиться сообщением

Да, Вира Артстрой строили нам все полностью под ключ, система умный дом была как один из компонентов отделочных работ, то есть помимо системы умный дом (в том числе и датчики и камеры) они нам и все отделочные работы полностью делали, даже  мебель подбирали. Расценки все у них на сайте  есть.

Поделиться сообщением

Но проект-то на нее делается  отдельный, согласитесь. Там у них на сайте даже отдельные  сроки изготовления проекта предоставлены. Кроме того, там можно посмотреть варианты по строительным работам. Они же не только проектируют систему умный  дом, но и в рамках общих строительных работ они могут ее и реализовать.

Поделиться сообщением

Да на такую систему делается отдельный проект, как раз потому что там есть разные  по комплектации системы. Соответственно можно посмотреть варианты по системам, управление безопасностью, управление климатом и т.п. Соответственно система Умный  дом позволяет управлять всем этим с планшета через приложение

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Новые темы

• Printed coffee cups are a great choice to promote your brand
      Making your corporate brand stand out is one of the basic elements of success in this business world. You can have the best product or service in the world, but if people have no idea about your product or service,disposable coffee cups with lids they will not proceed accordingly.
      This is why companies from start-ups to highly framed companies pay more attention to promoting their brands. paper coffee cups With this in mind, custom printed coffee cups and custom printed food packaging bags have entered the marketing field.
      Yes, custom printed cups and food packaging bags are great tools to increase brand awareness. disposable Ice cream cups These types of promotional items are very suitable for cafes, restaurants, universities, and companies that provide takeaway beverages across the country.

Benefits of printed coffee cups
      1. ripple wall paper cup Promote your business and help the planet
      2. custom paper cups wholesale Deliver a message that cannot be ignored
      3.disposable coffee cups Unique color and style format to display your brand logo
      4. Environmentally friendly printed coffee cups enhance customer trust
      5. Long-term investment in any marketing activities.
      Custom printed coffee cups are not only good for the environment, but also good for your business! Yes, custom printed coffee cups are a big advantage to promote and publicize your brand name to increase brand awareness. So, are you looking for the highest quality printed coffee cups to promote your business? Contact the coffee service! Hyde has been operating since 2011, providing customized printed coffee cups at affordable prices.
      A printed coffee cup is like a business card. These provide an introduction and a way for your potential customers to remember you for a long time after the first contact. In fact, compared to business cards, cups are more promotional. They will not be stuffed into the drawer like business cards, but left outside, paper tea cups everyone can see them. This ability of the coffee cup provides additional advantages. People should use this visibility to attract inbound leads.

If you have never tried to use promotional products to market your business, please experience it now. Invest in any promotional products, such as customized disposable printed coffee cups or customized printed food packaging bags, which will bring more revenue to your business. In addition, this is also a big boost to environmental protection. Hyde is a supplier of customized designs and sales of environmentally friendly products. We also provide other types of paper cups or tableware products. Welcome to consult.
    • Где можно заказать клише
      Сложно давать конкретные рекомендации так что смотрите варианты онлайн и узнавайте какие фирмы делают профессиональные разные клише. 
    • Как выбрать окно пвх?
      По пластиковым окнам лучше всего посмотреть варианты у Ленинградских окон, у них там можно посмотреть варианты по строительным работам, они и установкой  пластиковых окон занимаются и утеплением  и остеклением балконов http://okna-leningrad.ru/okna/ Причем они используют как профили для теплого остекления, так  и профили для холодного остекления.
    • Где заказать остекление балкона
      Смотрите предложения разных фирм которые занимаются остеклением на строительных площадках и там узнавайте контакты для связи чтобы выбрать лучшие варианты. 
    • Окна: пластиковые или деревянные?
      Не  всем обязательно нужно теплую комнату из балкона делать настолько, чтобы на нем можно было спать зимой. Некоторые  утепляют с той  целью, чтобы там можно было хранить вещи, то есть чтобы температура внутри на опускалась хотя бы  ниже нуля. Чтобы вещи не испортились этого вполне достаточно.