Анкер

5 сообщений в этой теме

А подскажите-какие лучше. В зависимости от чего нужно отталкиваться? Насколько я понимаю-анкер- это крепление? Ой...читаю про монтаж навесных потолков и там про анкера столько рассказывается....нужны качественные анкера и бла бла бла. Просветите меня по основным моментам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно-анкер-это крепеж. Из-за своего использования его еще называют фундаментальный болт.  Это крепление представляет собой металлический просто специальными держателями и резьбой. Держатель служит механизмом,который удерживает анкер в бетоне.  Для надежности лучше применять двухраспорный анкер.  Для фундаментального строительства используются огромные анкера, для хозяйства- маленькие) Анкера могут применяется как для строительства домов, так и для подвешивания навесных потолков,что в вашем случае и приоритетно. 

Анкера гарантируют плотное и надежное крепление и для бетонных оснований подходят как нельзя лучше. Ни один дюбель и шуруп не сравнится по своей силе с анкерами. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень давно заказываю анкера вот тут.
http://traiv-komplekt.ru/catalog/ankery/index.html
Хороший сайт и высокое каество у анкеров, полезная вещь в строительстве и не только.
Большой выбор и быстрая доставка. Качество на пять с плюсом. Всем советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Анкер-это очень надежный и выгодный крепеж. Если Вы хотите купить анкеры оптом от производителя в Москве по низкой цене, обращайтесь в компанию "KREP-KOMP". Тут огромный выбор в ассортименте и вы обязательно найдете подходящий вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анкера и все сопутствующие товары, а так же различные метизы я всегда беру в Юниформ Металл, можно брать оптом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах