Morozko

Зарегистрированный
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Ок. Допустим по утеплению труб этим материалом  соглашусь. Если все как вы описываете, то он не идеален, но хорош. А значит пусть люди им утепляют трубы. Но вот по поводу утепления им стен-как так?? Он идет в блоках? Или в трубах? И если самим трубам совершенно не нужен доступ воздуха, то стены должны дышать ,иначе плесени будет ё-маё сколько. Или что, я не то что-то говорю? 
  2. Клей? Поправьте меня, если я чего то не понимаю. Данный вид материала скрепляется только клеем? Ого-го...с трудом представляю и отношусь ну крайне скептически. Для меня лучше уж пенопласт. Нужно выдерживать правила пожарной безопасности и тогда не будет проблем с возгоранием. Кроме того, от всего не застрахуешься. Ну и кончено,чтобы не возникало прочих проблем нужна хорошая вентиляция и отопление,чтобы он не оцеривал. А на клей сажать...ахаха, да он если не сразу,то через некоторое время отвалится. К тому же вы пишите,что этот самый тфлекс предназначен для труб. Так какой же должен быть клей,чтобы выдерживать такую температуру и условия в целом?? мне кажется это тупо маркетинговый ход. Как давно вы утеплили  балкон кфлексом? Какой вид радиатора у вас стоит? Как с вентиляцией? не чувствуется ли запах плесени или может быть она уже выпирает во всю??
  3. Ну а в чем собственно разница между обычным пенопластом и те же допустим теплексом?Мы по бОльшей части используем обычный пенопласт. Пока не жалуемся...
  4. Расскажите о нем подробнее. Его обязательно делать? И как понять в каком месте его необходимо делать,а  где можно пропустить и не нужно будет об этом беспокоиться? И вообще-выкладывайте уже всю информацию о нем)
  5. Я бы вашему топику другое название дала)Например"итоги") Было интересно почитать о ваших успехам за 2013 год. У нас все скромно, но в следующем году надеюсь закончить начатое.
  6. С наступающим!

    Джингл бенс ДЖингл бенс, йохо-хо! )))) ПОднимем бокалы за то,чтобы все наши начинания были с успехом завершены!)
  7. Розетка в полу

    У вас уже есть внутренняя отделка, но труба с проводами к нужному месту под финальным покрытием пола не проведена? Правильно понимаю? Послушайте,тогда я вам не советчик. Такие работы проводя заблаговременно,А никогда уже все есть. Могу посоветовать все переделать. У моих родственников стояли розетку в полу в гостиной,площадь которой была 40 метров. Почти целая квартира) Правда другие комнаты гораздо меньшего размера. Но так они заранее продумали все и провели кабеля под полом.По-моему они трубу с проводами проводили под полом между лагами. Они,например,применяли такую систему для того,чтобы установить домашний кинотеатр. Ну а помещение было зонированным. Поэтому только так. Причем розетки в напольное покрытие идут особенные,не как на стены. В лом искать,можете сами посмотреть их в инете. Просто загуглите и увидите. Там же и цену можно посмотреть.
  8. Остап,раз вы довольно просвещенный человек в этой тем, скажите. а хватит ли такого насоса а помещение ,чья квадратура 100 кв. метров? Или они скомпановываются каким-нибудь образом?Сколько стоят такие насосы?Нужны ли какие то особенные условия для его установки? Где их продают?
  9. А подскажите-какие лучше. В зависимости от чего нужно отталкиваться? Насколько я понимаю-анкер- это крепление? Ой...читаю про монтаж навесных потолков и там про анкера столько рассказывается....нужны качественные анкера и бла бла бла. Просветите меня по основным моментам)
  10. Тканевая стена

    А мне тоже понравились эти варианты из икее и тоже думала,как же они крепятся. А можно поконкретнее описать систему крепежа? И где она продается?
  11. Обивочная ткань

    На счет порвется -не знаю, но на счет пылесборника-гарантирую. Это вечная проблема-купить диван с обивкой из гобелена или остановится на другой. Меня смущает сложный уход....пыль просто притягивается к гобелену...