Анкер

5 сообщений в этой теме

А подскажите-какие лучше. В зависимости от чего нужно отталкиваться? Насколько я понимаю-анкер- это крепление? Ой...читаю про монтаж навесных потолков и там про анкера столько рассказывается....нужны качественные анкера и бла бла бла. Просветите меня по основным моментам)

Поделиться сообщением

Все верно-анкер-это крепеж. Из-за своего использования его еще называют фундаментальный болт.  Это крепление представляет собой металлический просто специальными держателями и резьбой. Держатель служит механизмом,который удерживает анкер в бетоне.  Для надежности лучше применять двухраспорный анкер.  Для фундаментального строительства используются огромные анкера, для хозяйства- маленькие) Анкера могут применяется как для строительства домов, так и для подвешивания навесных потолков,что в вашем случае и приоритетно. 

Анкера гарантируют плотное и надежное крепление и для бетонных оснований подходят как нельзя лучше. Ни один дюбель и шуруп не сравнится по своей силе с анкерами. 

Поделиться сообщением

Очень давно заказываю анкера вот тут.
http://traiv-komplekt.ru/catalog/ankery/index.html
Хороший сайт и высокое каество у анкеров, полезная вещь в строительстве и не только.
Большой выбор и быстрая доставка. Качество на пять с плюсом. Всем советую

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток. Анкер-это очень надежный и выгодный крепеж. Если Вы хотите купить анкеры оптом от производителя в Москве по низкой цене, обращайтесь в компанию "KREP-KOMP". Тут огромный выбор в ассортименте и вы обязательно найдете подходящий вариант.

Поделиться сообщением

Анкера и все сопутствующие товары, а так же различные метизы я всегда беру в Юниформ Металл, можно брать оптом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас