Натяжные потолки в Питере

20 сообщений в этой теме

Живу в Питере недавно, предстоит ремонт. Может кто посоветует хорошую компанию по натяжным потолкам. Главное сроки и качественные полотна. Начиталась, что от некоторых потолков есть запах.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Алина. Запах от полотна в начале может у всех потолков присутствовать, т.к. их нагревают при монтаже. Безусловно, состав полотна у недобросовестных фирм может желать лучшего. Для избежания подобного могу посоветовать компанию, в которой сам заказывал натяжные потолки в Санкт-Петербурге  https://evita-potolki.ru/ . Качеством очень доволен.

Поделиться сообщением

Ну да теперь все большую популярность завоевывают натяжные потолки, монтируются быстро, а смотрятся очень красиво. И они могут быть различного цвета и нескольких уровней. При необходимости можно купить натяжные потолки здесь https://spb-potolki.online/ по нормальной цене. Они делают быстро и качественно.

Поделиться сообщением

Если выбирать между тканевыми и пвх натяжными потолками, то я определенно посоветовал бы пвх натяжные потолки, потому что у них разновидности более отличительны друг от друга, то есть есть глянцевые, которые красиво отражают свет, матовые-скромно, но никаких нет неровностей и сатиновые-это что-то между глянцем и сатином. Правда, в интернете много говорят про то, что пвх имеет специфический запах, но мне кажется, что если обратиться в фирму, которая использует только качественные материалы, то этой проблемы не будет, по крайней мере, у нас вообще не было такой проблемы с запахом

Поделиться сообщением

Я тоже слышала, что они имеют специфический запах, но я тоже придерживаюсь мнения, что все зависит от качества материала, которые используют для установки натяжных потолков. А где вы такие потолки заказали? Кстати, на счет видов натяжных потолков, какие вы советуете? И долго ли их устанавливать?

Поделиться сообщением

Мы заказывали в компании Ленинградские окна и потолки, они на магнитогорской 30 находятся,  потолки мы заказали разные, так как устанавливали их по всей квартире, в гостиной сделали двухуровневые глянцевые и в коридоре глянец. А в остальных комнатах установили сатиновые натяжные потолки, выглядит очень круто, тем более цвета мы прям подбирали под интерьер.

Поделиться сообщением

Классно, а двухуровневые потолки стоят дороже, почему решили именно их установить? Мы просто тоже думаем установить такие. Как можно было бы с ними связаться, надо же вроде вызвать замерщика заранее?

Поделиться сообщением

Да, конечно, двухуровневые будут дороже, у нас просто на потолке были большие неровности, поэтому, чтобы замаскировать их пришлось сделать потолок двухуровневым, но мы не пожалели, что выбрали этот вариант. Да, надо вызвать замерщика, он измерит и опеределит цену и сразу при взносе 30% можете составить договор. Связаться с ними по http://okna-leningrad.ru/potolki/ можно

Поделиться сообщением

В 08.12.2019, 23:22:46, Гэтсбии сказал:

Да, конечно, двухуровневые будут дороже, у нас просто на потолке были большие неровности, поэтому, чтобы замаскировать их пришлось сделать потолок двухуровневым, но мы не пожалели, что выбрали этот вариант. Да, надо вызвать замерщика, он измерит и опеределит цену и сразу при взносе 30% можете составить договор. Связаться с ними по http://okna-leningrad.ru/potolki/ можно

Спасибо вам большое, даже не представляете как вы меня выручили. В Питере фирм таких конечно же много, но не знаешь, какая из них надежная. А в Ленинградских окнах , оказывается все как часы работает. Замерщик в договоренное время приехал и через день приехали ребята устанавливать натяжные потолки, они проработали в одной комнате от силы 1.5 часа, но при этом от скорости работы качество установки не страдает. рада, что обратилась именно в эту фирму. Всем очень осталась довольна.

Поделиться сообщением

Не за что, очень рада, что вам все понравилось, а то все равно есть какая-то ответственность, когда что-то рекомендуешь, думаю понравилось или нет и все такое. Если что, обращайтесь!

Поделиться сообщением

Пожалуйста подскажите, бюджетный вариант натяжных потолков, чтобы установить такие в квартиру. Сколько выйдет по стоимости у нас 70 кв м. 

Поделиться сообщением

От качественных потолков нет никакого запаха, по крайней мере, запах пленки должен выветриться очень быстро, буквально через 1-2 дня потолок уже не должен пахнуть. Я себе заказывал потолок в гостиную и спальню тут https://www.obi.ru/promotion/potolki/ и в этой фирме есть все сертификаты на потолочные материалы, если нужно, вам все предъявят, чтобы вы убедились в качестве пленки. Ну а насчет цен, это уже нужно рассчитывать по вашей площади, количеству углов и выступов, и смотреть, какой именно потолок вы выберете.

Поделиться сообщением

В 08.04.2020, 19:00:15, Луганка сказал:

Пожалуйста подскажите, бюджетный вариант натяжных потолков, чтобы установить такие в квартиру. Сколько выйдет по стоимости у нас 70 кв м. 

Ну цена будет зависеть от того, в какую фирму вы обратитесь за установкой натяжных потолков, везде цены ведь разные, хоть даже и один материал используются, за услуги монтажников бывает, что по-разному берут. Хотя в Ленинградских окнах есть онлайн-калькулятор, вбили бы туда значения и он вам по их ставкам рассчитал бы цену. Вы куда собираетесь обратиться за установкой натяжных потолков?

Поделиться сообщением

Ну вот, хочу обратиться в фирму "Ленинградские окна и потолки". Только не подскажите, как можно было бы с ними связаться. Было бы хорошо вызвать замерщика, чтобы он снял необходимые замеры для заказа.

Поделиться сообщением

В качестве альтернативы могу посоветовать использовать крашеную имитацию бруса https://skandikboard.ru/krashennaya-imitatsiya . Я, например, этим материалом проводил отделку стен и потолков в квартире. Получилось красиво. Жене тоже такой вариант дизайна понравился, она оценила.  

Поделиться сообщением

Неплохой вариант

Поделиться сообщением

В 06.08.2020, 17:53:24, Луганка сказал:

Ну вот, хочу обратиться в фирму "Ленинградские окна и потолки". Только не подскажите, как можно было бы с ними связаться. Было бы хорошо вызвать замерщика, чтобы он снял необходимые замеры для заказа.

Да, без проблем, подскажу. С ними по http://okna-leningrad.ru/potolki/ можно связаться с менеджер-консультантом и с ним договориться о приезде замерщика. Кстати, услуги замерщика бесплатны.

Поделиться сообщением

Что делать, если на потолке есть разного рода дефекты. У нас, например, имеются даже выступающие балки. Я так понимаю, в этой случае нам нельзя да сделать потолки натяжными, ведь вроде полотна натяжных потолков достаточно тонкие, вряд ли они все дефекты скроют, верно?

Поделиться сообщением

Можно просто побелить и всё.

Поделиться сообщением

В 01.10.2020, 14:42:57, Челик сказал:

Что делать, если на потолке есть разного рода дефекты. У нас, например, имеются даже выступающие балки. Я так понимаю, в этой случае нам нельзя да сделать потолки натяжными, ведь вроде полотна натяжных потолков достаточно тонкие, вряд ли они все дефекты скроют, верно?

Обычно, в таких случаях, двухуровневые или многоуровневые натяжные потолки лучше всего маскируют различного рода дефекты. Они очень красиво смотрятся и долго прослужат. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас