Леонид20

Зарегистрированный
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Леонид20

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы компьютеры
  1. Почтовые пакеты

    Подскажите, где можно приобретать почтовые пакеты заранее, не на почте? Слишком много отправлений и стоять упаковывать на почте не очень удобно. Хочется на работе упаковать отправления и на почте чисто оформить.
  2. Подскажите, где можно приобретать почтовые пакеты заранее, не на почте. Слишком много отправлений и стоять упаковывать на почте не очень удобно. Хочется на работе упаковать отправления и на почте чисто оформить.
  3. Геология участка

    Геологические изыскания необходимы для того, чтобы узнать о свойствах и составе грунте земельного участка, которые помогут определиться подходит ли участок для строительства и какой фундамент выбрать. Подробно можете почитать здесь http://k-ur.ru/interesno/interesno/dlya-chego-nuzhny-geologicheskie-izyskaniya-pri-stroitelstve/index.html
  4. Какой фундамент лучше

    Здравствуйте. Планируется строительство дома на участке со склоном. Какой лучше фундамент сделать?
  5. Натяжные потолки в Питере

    Здравствуйте, Алина. Запах от полотна в начале может у всех потолков присутствовать, т.к. их нагревают при монтаже. Безусловно, состав полотна у недобросовестных фирм может желать лучшего. Для избежания подобного могу посоветовать компанию, в которой сам заказывал натяжные потолки в Санкт-Петербурге  https://evita-potolki.ru/ . Качеством очень доволен.
  6. Ковролин

    В коридор лучше ламинат или плитку. Легко моется, тем более, что там агрессивная среда.
  7. Керамическая плитка

    А разве фотообои в ванную подойдут?