Мне нужен бетон для строительства

10 сообщений в этой теме

Мне нужен бетон для строительства, где можно недорого заказать его? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще при выборе фирмы нужно учитывать сколько вообще нужно вам для строительство заказывать и куда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю на заводе-изготовителе. Вопрос: какой объем нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще бетон для строительства заказать можно в проверенной фирме. Я могу вам порекомнедовтаь фирму -  https://checom.ru/  Я сам там летом заказывтаь партиями бетон для строительства объекта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой лучше использовать для ступенек из бетона? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для изготовления монолитной лестницы марка бетона не должна быть меньше, чем М-300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Emren сказал:

Для изготовления монолитной лестницы марка бетона не должна быть меньше, чем М-300

вы уж меня простите, но я бы с вами поспорил!
оптимально использовать для наружных работ бетон не ниже, чем м-400, ибо это напрямую связано с его лучшей влаго- и термостойкостью! как вы понимаете, в зимний период это как никогда важно!
лично я делал ступени для лестницы, руководствуясь вот этим рекомендациям - https://1beton.info/maloetazhnoe/lestnica/betonnye-stupeni. там подробно рассказывается, как выбрать подходящий цемент, как правильно сделать опалубку и как заливать и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.08.2019, 12:10:36, Henrik сказал:

Мне нужен бетон для строительства, где можно недорого заказать его? 

В каком городе вас интересует компания?

В 22.08.2019, 20:14:15, Mark Litviniv сказал:

вы уж меня простите, но я бы с вами поспорил!
оптимально использовать для наружных работ бетон не ниже, чем м-400, ибо это напрямую связано с его лучшей влаго- и термостойкостью! как вы понимаете, в зимний период это как никогда важно!
лично я делал ступени для лестницы, руководствуясь вот этим рекомендациям там подробно рассказывается, как выбрать подходящий цемент, как правильно сделать опалубку и как заливать и т.п.

Зачем автору эта статья?
Может он вообще не сам будет заниматься строительством, а наймет мастеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот (812) 605-70-10 телефон компании «Бетон Нева», в которой мы уже не первый год закупаем бетон М350 с доставкой.

 

Они работают по Санкт-Петербургу и области.

В общем, будет проще если вы найдете через поисковик их сайт и там обо всем более детально почитаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.8.2019 16:10:36, Henrik сказал:

Мне нужен бетон для строительства, где можно недорого заказать его? 

 

Привет. Заказывайте в компании  "ВЕЛЕС" https://beton-v.ru/beton-istra.html  В производстве наших бетонных смесей мы одни используем качественные и проверенные материалы, с сертификатами качества.  Многолетний опыт работы в строительной сфере, собственный автопарк позволяет нам доставить бетон к Вам объект в срок.  Наш бетонный завод работает круглосуточно и в автономном режиме, 3 смены сотрудников обеспечивают безпребойное производство.  Гибкая система скидок, демократические цены отличаю Нас от остальных компаний. Тем более мы не работает с перекупщиками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах