potapovsergei0

Зарегистрированный
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О potapovsergei0

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы строительство
  1. Даже если Ваш бюджет ограничен, Вы можете выбрать практичную и красивую дверь. Обратите внимание на производителя Двери на Каширском Дворе. У недорогих дверей https://www.dver-k.ru/mezhkomnatnye-dveri основа полотна производится из массива или бруса хвойных деревьев (обычно сосны), а другие элементы изготавливаются не из натуральной древесины, а из более дешевых ее заменителей. Тем не менее современные технологии производства позволяют обработать материалы таким образом, чтобы придать им необходимые эксплуатационные характеристики.
  2. Душевая кабинка или ванна?

    Здравствуйте. В магазине https://santehlux.by/vanny/ вы можете купить ванну недорого от производителя с доставкой. У них представлен широкий выбор ванн различной формы, стиля для любого бюджета и дополнительных аксессуаров к ним. Магазин предлагает выгодные цены на ванны, гарантию на товар и высокий уровень сервиса. Доставка оперативная.
  3. Необычные дома

      Доброго вам времени суток. Чтобы удачно вложиться, то для этого нужны люди, которые очень хорошо разбираются в финансах. Как вариант советую обратить свое внимание на компанию инвестиционную QBF. У меня было немного сбережений, которые получил по наследству, так что чтобы они не просто лежали на счету я их вложил в работу. Помогали мне в этом эти специалисты. сотрудничеством доволен, так что обращайтесь.
  4. Туалет

    Мы всегда сантехнику только в одном месте покупаем, магазин этот надежный, заказы делали у них неоднократно. Недавно вот купили биотуалет https://santehlux.by/sanfayans/unitazy/brand-thetford/ и как всегда во всем был полный порядок - доставка без задержек, адекватная цена и т.д. Что еще важно, то сантехника у них продается только качественная и очень надежная. Так что на счет этого даже и переживать не стоит. Рекомендую.
  5. Всем здравствуйте. Тоже недавно искал не рамки, а полностью в сборе ретро розетки. Самую полную информацию нашел на сайте в статье Покупка ретро розеток https://derevfarfor.ru/stati/item/173-kupit-retro-rozetki-i-vyklyuchateli Там можно сразу узнать где покупать и куда обращаться. Попробуйте и вы орбратиться в этот магазин, уверен, что раз там есть ретро розетки, то и комплектующие к ним тоже обязательно будут.
  6. Бурение скважин

    Нам этим летом тоже надо было пробурить скважину в пригороде Ярославля, обратились за такой услугой по рекомендации соседей по дачному поселку, в компанию https://свайбурвод.рф/ Они нам очень быстро скважину не только пробурили, но и полностью ее обустроили по всем правилам техники безопасности. Цена на такие услуги была недорогой, работу выполнили быстро, меньше чем за день. Так что теперь у нас всегда есть под рукой вода. Советую обращаться, если у вас есть такая необходимость.
  7. Щебень гравийный

    Мы заказывали щебень у этой компании https://shebenpro.ru Тут вы можете купить не только щебень, но и другие строительные нерудные материалы по адекватным ценам и при этом все у них качественное. Все материалы  проверяются собственной лабораторией. Они осуществляют быструю доставку. На сайте все подробно расписано. Всем рекомендую. Нам понравилось очень сотрудничать с  компанией Ника.
  8. Автомобиль

    Здравствуйте. смотря какая вам муфта нужна. Я себе пару месяцев назад заказывал муфту для своего трактора в компании Hydropride https://cplng.ru/ Получил ее быстро, так что доставка работает оперативно. По цене меня тоже все устроило - недорого. рекомендую.
  9. Выбор входной двери

    К выбору входных дверей надо подходить со всей ответственностью - так как они должны в первую очередь выполнять функцию сохранности помещения. Я долго выбирал компанию. Мой выбор пал на компанию Интекрон. Входные металлические двери https://intecron-msk.ru/vhodnie-metallicheskie-dveri.html Они то мне под ключ дверь быстро установили. В квартире заметно тише стало, а то шум с лестничной клетки всегда был.
  10. Мне нужен бетон для строительства

      Привет. Заказывайте в компании  "ВЕЛЕС" https://beton-v.ru/beton-istra.html  В производстве наших бетонных смесей мы одни используем качественные и проверенные материалы, с сертификатами качества.  Многолетний опыт работы в строительной сфере, собственный автопарк позволяет нам доставить бетон к Вам объект в срок.  Наш бетонный завод работает круглосуточно и в автономном режиме, 3 смены сотрудников обеспечивают безпребойное производство.  Гибкая система скидок, демократические цены отличаю Нас от остальных компаний. Тем более мы не работает с перекупщиками!
  11. Конечно же стройматериалы очень важны и нам ведь нужно чтобы они были не только качественные, но в тоже время и недорогие. И вот на сайте компании ХОМА вы можете найти хороший клей http://homa.ru/ Есть очень много несколько видов клея, ассортимент огромен и он клеит все что угодно. Все описание подробное вы найдете на сайте. При трудностях с выбором можете проконсультироваться с менеджером.
  12. Ограждение для лестницы и балкона

    Что лучше выбирать одинаковые, это вы очень правильно сказали. Так и есть на самом деле. К выбору лестницы для дома  нужно подходить очень ответственно. Мы сделали лестницу деревянную сами, я по специальности занимаюсь строительством и это не составило большого труда, а вот балясины из дерева уже покупали... За помощью обратились к магазину Get-Wood https://get-wood.ru/balusters/ У них плюс ценовая политика не высокая. На сайте есть примеры готовых работ можете ознакомится. 
  13. Вредители

    Борьба с грызунами, моя давнишняя головная боль и лишь познакомившись с ребятами из компании  Lengordez https://lengordez.ru/ я вздохнул спокойно. Все грамотно разьяснили , я смотрел как разводили препарат и они его явно не жалели. Обработка заняла минут 30 затем я уехал по делам. Запах был, но грызуны мне нравятся еще меньше, в общем не критично. Да и к тому же он очень быстро выветривается.
  14. Магнитные лучше ставить, у нас в офисе такие стоят на всех дверях. Чтобы установка магнитного замка  была качественной, обратить в компанию "Первая Инженерная Компания". Мы именно у них заказывали себе мастеров по установке. Работают специалисты быстро, проблем с ними никаких не было и предоставленными услугами были очень довольны. Сейчас хотим в офисе сделать еще видеонаблюдение, обращаться снова будет только в эту компанию, т.к. компания  помимо установки электромагнитных замков, занимается установкой кондиционеров, видеодомофонов, видеонаблюдения или натяжных потолков.
  15. Электропроводка

    Верно. И еще делать качественные скрутки, если нет специальных клем и соединителей. если решили самостоятельно скручивать провода, то читайте https://elektrikexpert.ru/kak-pravilno-skruchivat-provoda.html , как правильно это сделать не нарушая меры безопасности.