Мне нужен бетон для строительства

10 сообщений в этой теме

Мне нужен бетон для строительства, где можно недорого заказать его? 

Поделиться сообщением

вообще при выборе фирмы нужно учитывать сколько вообще нужно вам для строительство заказывать и куда 

Поделиться сообщением

Я думаю на заводе-изготовителе. Вопрос: какой объем нужен.

Поделиться сообщением

Вообще бетон для строительства заказать можно в проверенной фирме. Я могу вам порекомнедовтаь фирму -  https://checom.ru/  Я сам там летом заказывтаь партиями бетон для строительства объекта 

Поделиться сообщением

а какой лучше использовать для ступенек из бетона? 

Поделиться сообщением

Для изготовления монолитной лестницы марка бетона не должна быть меньше, чем М-300

Поделиться сообщением

5 часов назад, Emren сказал:

Для изготовления монолитной лестницы марка бетона не должна быть меньше, чем М-300

вы уж меня простите, но я бы с вами поспорил!
оптимально использовать для наружных работ бетон не ниже, чем м-400, ибо это напрямую связано с его лучшей влаго- и термостойкостью! как вы понимаете, в зимний период это как никогда важно!
лично я делал ступени для лестницы, руководствуясь вот этим рекомендациям - https://1beton.info/maloetazhnoe/lestnica/betonnye-stupeni. там подробно рассказывается, как выбрать подходящий цемент, как правильно сделать опалубку и как заливать и т.п.

Поделиться сообщением

В 19.08.2019, 12:10:36, Henrik сказал:

В каком городе вас интересует компания?

В 22.08.2019, 20:14:15, Mark Litviniv сказал:

вы уж меня простите, но я бы с вами поспорил!
оптимально использовать для наружных работ бетон не ниже, чем м-400, ибо это напрямую связано с его лучшей влаго- и термостойкостью! как вы понимаете, в зимний период это как никогда важно!
лично я делал ступени для лестницы, руководствуясь вот этим рекомендациям там подробно рассказывается, как выбрать подходящий цемент, как правильно сделать опалубку и как заливать и т.п.

Зачем автору эта статья?
Может он вообще не сам будет заниматься строительством, а наймет мастеров.

Поделиться сообщением

Вот (812) 605-70-10 телефон компании «Бетон Нева», в которой мы уже не первый год закупаем бетон М350 с доставкой.

Они работают по Санкт-Петербургу и области.

В общем, будет проще если вы найдете через поисковик их сайт и там обо всем более детально почитаете.

Поделиться сообщением

В 19.8.2019 16:10:36, Henrik сказал:

Привет. Заказывайте в компании  "ВЕЛЕС" https://beton-v.ru/beton-istra.html  В производстве наших бетонных смесей мы одни используем качественные и проверенные материалы, с сертификатами качества.  Многолетний опыт работы в строительной сфере, собственный автопарк позволяет нам доставить бетон к Вам объект в срок.  Наш бетонный завод работает круглосуточно и в автономном режиме, 3 смены сотрудников обеспечивают безпребойное производство.  Гибкая система скидок, демократические цены отличаю Нас от остальных компаний. Тем более мы не работает с перекупщиками!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Новые темы

• перевод документов !
      Обычный переводчик, если это дипломированный лингвист конечно же сможет сделать профессиональный перевод документа для Вас. Но тут есть нюанс. Заверить у нотариуса можно только в присутствии переводчика, который поставит подпись на своем переводе и покажет подтверждение своего образования, т.е. диплом. Вряд ли у вас будет возможность пойти с этим переводчиком вместе к нотариусу и сделать такое заверение. Гораздо проще обратиться в бюро переводов https://www.dmtranslate.com, у которого есть свой нотариус и штатный переводчик, который уже давно состоит в базе поверенных переводчиков и сразу же на месте заверит свой перевод и отправит заверенный перевод уже вам. 
    • турецкий табак
      Гавана 608 является сигарным наполнителем или связующим табаком. Вырастает до 1.8 метра близко расположенных листьев и созревает примерно через 65 дней. Листья очень ярко-зеленые и опрокинуты со слегка опущенными кончиками. Хорошо держится в ненастную погоду, а пирамидальная форма обеспечивает хорошую устойчивость к ветру. Листья окрашиваются в светло-желто-зеленый цвет с пожелтением по краям при созревании, турецкий табак    . Растения имеют в среднем 20 собираемых листьев на одно растение и имеют ширину 35-40 см и длину 50 см. При воздушной сушке высыхают до коричневого цвета. Сорта табака Гавана 608 фото. Гавана Z299 является высокорослым растением, достигающим более 2 метров в высоту и достигающим зрелости всего за 55-60 дней. Она в среднем даёт 22-24 технически спелых листа.Размер листьев в среднем 35 на 50 см с хорошей однородностью. Светло-зеленые листья желтеют, как только начинается цветение, и вскоре созревают. Это самый светлый и раннеспелый тип Гаваны, который мы когда-либо выращивали. Листья отвердевают до светло-коричневого цвета. Гавана Z299 фото. Гавана К2 раннеспелый сорт, классифицируемый как связующий для сигар. Вырастает до 1.5 метра, производя до 20 листьев на растение. Листья в среднем 35 см в ширину и 60 см в длину с урожайностью до 70 гр сухих листьев на растение. Созревает через 50 дней после пересадки.
      Гавана К2-24 раннеспелый сорт, классифицируемый как связующий для сигар, https://tabaki.site/tabak/  . Вырастает до 1.5 метра, производя до 20 листьев на растение. Листья в среднем 35 см в ширину и 60 см в длину с урожайностью до 70 гр сухих листьев на растение. Созревает через 50 дней после высадки в грунт. Гавана K2-24 имеет меньше пасынков, чем Гавана K2.
    • турецкий табак
      Гавана 608 является сигарным наполнителем или связующим табаком. Вырастает до 1.8 метра близко расположенных листьев и созревает примерно через 65 дней. Листья очень ярко-зеленые и опрокинуты со слегка опущенными кончиками. Хорошо держится в ненастную погоду, а пирамидальная форма обеспечивает хорошую устойчивость к ветру. Листья окрашиваются в светло-желто-зеленый цвет с пожелтением по краям при созревании, турецкий табак    . Растения имеют в среднем 20 собираемых листьев на одно растение и имеют ширину 35-40 см и длину 50 см. При воздушной сушке высыхают до коричневого цвета. Сорта табака Гавана 608 фото. Гавана Z299 является высокорослым растением, достигающим более 2 метров в высоту и достигающим зрелости всего за 55-60 дней. Она в среднем даёт 22-24 технически спелых листа.Размер листьев в среднем 35 на 50 см с хорошей однородностью. Светло-зеленые листья желтеют, как только начинается цветение, и вскоре созревают. Это самый светлый и раннеспелый тип Гаваны, который мы когда-либо выращивали. Листья отвердевают до светло-коричневого цвета. Гавана Z299 фото. Гавана К2 раннеспелый сорт, классифицируемый как связующий для сигар. Вырастает до 1.5 метра, производя до 20 листьев на растение. Листья в среднем 35 см в ширину и 60 см в длину с урожайностью до 70 гр сухих листьев на растение. Созревает через 50 дней после пересадки.
      Гавана К2-24 раннеспелый сорт, классифицируемый как связующий для сигар, https://tabaki.site/tabak/  . Вырастает до 1.5 метра, производя до 20 листьев на растение. Листья в среднем 35 см в ширину и 60 см в длину с урожайностью до 70 гр сухих листьев на растение. Созревает через 50 дней после высадки в грунт. Гавана K2-24 имеет меньше пасынков, чем Гавана K2.
    • Недорогие окна
      Мы с напарником занимаемся монтажем окон больше 10 лет. Есть дилерский договор с заводом производителем. Скидка на окна такая же как у всех дилеров. Так что если нужны дешевые пластиковые окна можете обращаться. Окна REHAU. Окна обойдутся дешевле примерно на 20-30% чем на рынке. Надбавка будет, только за монтаж и доставку. Гарантия на окна от завода 3 года. +79015333754. Станислав. 
    • Если вы решили остеклить балкон
      Мы с напарником занимаемся монтажем окон больше 10 лет. Есть дилерский договор с заводом производителем. Скидка на окна такая же как у всех дилеров. Так что если нужны дешевые пластиковые окна можете обращаться. Окна REHAU. Окна обойдутся дешевле примерно на 20-30% чем на рынке. Гарантия на окна от завода 3 года. +79015333754. Станислав.