Вытяжной вентилятор ванна и туалет

4 сообщения в этой теме

Строю дом уже лет 5 и в этом году заканчиваю... Сейчас монтирую и делаю вентиляцию. Решил купить  вытяжной вентилятор ванна и туалет

Какой лучше выбрать? Может у кого-то дома уже стоят такие и посоветуете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2019, 15:38:08, sergejpotapov995 сказал:

Строю дом уже лет 5 и в этом году заканчиваю... Сейчас монтирую и делаю вентиляцию. Решил купить  вытяжной вентилятор ванна и туалет

Какой лучше выбрать? Может у кого-то дома уже стоят такие и посоветуете...

Конечно установлены, как же без них, особенно для ванной комнаты. У меня стоит вентилятор PUNTO EVO ME 100/4 LL YELLOW GOLD, работает отлично, и самое главное – бесшумный. Да и цена на них приемлемая. А при выборе берите квадратуру, ну и можно внешний вид подобрать, чтобы было стильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2019, 15:38:08, sergejpotapov995 сказал:

Строю дом уже лет 5 и в этом году заканчиваю... Сейчас монтирую и делаю вентиляцию. Решил купить  вытяжной вентилятор ванна и туалет

Какой лучше выбрать? Может у кого-то дома уже стоят такие и посоветуете...

У меня в ванной установлен вытяжной вентилятор Vortice Punto Evo ME 100/4 LL. Справляется с вентиляцией отлично, хотя дом двухэтажный с мансардой. В туалетах вентиляторы поменьше  Vortice Punto Filo M.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую тебе покупать не слишком дорогие вытяжные вентиляторы, потому что бывают ломаются. Рекомендую тебе купить вентилятор модели PUNTO EVO ME 100/4LL YELLOW GOLD, у меня лично такой стоит. Он очень надежный и стоит недорого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах