nadjaberline

Зарегистрированный
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О nadjaberline

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы Ремонт дома
  1. Потолочный вентилятор

    Выбирать надо под интерьер, площадь помещения, ну я руководствовалась этим и у меня стоит потолочный вентилятор NORDIK INTERNATIONAL PLUS 120/48. Я довольна, как он охлаждает помещение, даже реверс есть. При это цена на него приемлемая. Да и мороки меньше, чем с кондиционером.
  2. Работает отлично, у меня установлен один в мангале, а другой в камине (Soler and Palau CTHB4-180). Нареканий на работу нет, воздух стал намного лучше, полностью вытягивает посторонние запахи. Да и цена на каминную вытяжку довольно приемлемая
  3. Люстра с вентилятором

    Вы не один такой. Я начала с детской, так как ребенок не очень хорошо переносит кондиционер. Покупали люстру-вентилятор Palao Multicolor , выбирали из-за прикольного внешнего вида, который теперь украшает интерьер. Да и в использование проста, и в уходе тоже. А цена на них, действительно, очень низкая.
  4. Вытяжной вентилятор ванна и туалет

    Конечно установлены, как же без них, особенно для ванной комнаты. У меня стоит вентилятор PUNTO EVO ME 100/4 LL YELLOW GOLD, работает отлично, и самое главное – бесшумный. Да и цена на них приемлемая. А при выборе берите квадратуру, ну и можно внешний вид подобрать, чтобы было стильно.
  5. Клапан инфильтрации воздуха

    Если Вы любите свежий воздух, то покупайте. У меня установлен КЛАПАН ИНФИЛЬТРАЦИИ ВОЗДУХА КПВ 125, и я очень довольна, потому что результат положительный. При этом цены на клапан очень низкие, а установка, эксплуатация несложные.
  6. Бассейн

    Конечно будет пользоваться. У меня на даче стоит сушилка для волос EASY DRY MANUAL , покупала так как очень адекватная цена. При этом нареканий на техсторону за весь период эксплуатации нет, да и волосы не пересушивает, при этом легко использовать.