Артур25

Зарегистрированный
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Артур25

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы Стройка
  1. Вентиляторы

    Совершенно правильно, охлаждают не хуже кондиционера. К тому же не дуют тебе в затылок. А по деньгам получается дешевле в разы, да и шума нет совсем.
  2. Люстра с вентилятором

    Совершенно с вами согласен, у меня установлена люстра-вентилятор Dreamfan Smart 76. Эффект вентиляции не хуже, чем от кондиционера. Освещение вполне на уровне. А по деньгам не так и дорого, кругом одни плюсы.
  3. Вытяжной вентилятор ванна и туалет

    У меня в ванной установлен вытяжной вентилятор Vortice Punto Evo ME 100/4 LL. Справляется с вентиляцией отлично, хотя дом двухэтажный с мансардой. В туалетах вентиляторы поменьше  Vortice Punto Filo M.
  4. Клапан инфильтрации воздуха

    Здравствуйте, у меня в доме установлены приточные клапаны Airone КИВ-К 125 . И в принципе вопрос вентиляции в доме решен. Стоит не дорого, устанавливается достаточно легко, а в доме всегда свежий воздух. Рекомендую установить, уверен, вам понравится!
  5. Бассейн

    Конечно надо устанавливать, будут использовать, еще и очередь устроят, особенно женщины. У меня в своей сауне и то сушилка установлена Easy Dry Dual 1300. Всегда после душа все пользуются и довольны.