Окна в квартиру

3 сообщения в этой теме

Окна у нас нестандартные, квартира вторичка, но в новостройке, предыдущие хозяева год пожили и решили продать. Конечно косяки есть, но все исправимо и это радует.

Хотим начать с замены окон, так как сквозит жутко, не знаю как они там жили. Окна в пол на балконе и в комнатах, понимаю, что это удовольствие не бюджетное, какие окна лучше выбирать в таком случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём заключается нестандартность окон? Сейчас вроде строят по единому формату, если только какие нибудь угловые триплексы продают с нестандартной планировкой. но в любом случае окна можно заказать на заводе. Замерщик приезжает, замеры делает, по крайней мере у нас так было, когда обращались сюда https://okna-poz.ru/ . Если  у продавца окон своё производство, как в нашем случае, то окна любого формата сделают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нестандартные - это по форме  или по размерам? Не думаю, что это проблема сайчас. Да, если сквозит, однозначно первым делом окна менять надо, а то потом ремонт сделаете и не захочется заново начинать все.

Есть электрообогреваемые окна, https://www.ecookna.ru/okna/elektroobogrevaemye-okna/ если переживаете, что холодно будет. Лучше конечно замерщика вызывать и чтобы Вам все просчитали на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах