Cheburek

Зарегистрированный
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Cheburek

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы путешествия
  1. Принтер текстильный

    Не так страшен черт, как говорится) Если совсем переживаете, начните с чего-то мелкого. Вы уже стратегию продумали продаж или пока все в воздухе? Попробуйте с сувенирки начать. Хотя, впрочем, мы начинали сразу и с сувенирки и с текстильного направления. В Роспринтере брали принтеры и там же проходили обучение. Вам все расскажут, не переживайте.
  2. Как говориться, сколько людей столько и мнений. Скажу от себя, мне нравится Тояма. Брал в прошлом году, отличный мотор, выдает все, как по паспорту, мне очень нравится. Вот ссылка https://www.toyama-marine.ru/ , можете посмотреть, но, как говориться, решать только вам. А это, мое мнение.  
  3. Ручная газонокосилка

    Конечно на любителя, но как по мне лучше все же с верхним расположением двигателя триммер выбирать. вес в 4 кило вообще ощущаться не будет, https://championtool.ru/catalog/Trimmery/Elektricheskie-trimmery/  реально много разных вариантов, спасибо за наводку.
  4. Воздуходув для сада

    Думал, что такого плана технику только в спец организациях используют, которые уборкой территорий занимаются. конечно, если сад большой, тогда осенью надоест с граблями ходить туда-сюда и убирать листья с газона. Lilipun, а у Вас воздуходувка от бренда Champion? Какая именно?
  5. Садовый инструмент

    Соглашусь, что нужно брать, тем более, если все устраивает. Мне почему-то опрыскиватели Champion  в магазинах не попадались на глаза, хотя может просто не обращал внимания, на выходных планирую покупки, обязательно посмотрю, по цене вроде бы недорого выходит, может тоже возьму на смену своего старенького опрыскивателя такой.
  6. Techie, спасибо за подробный ответ, надо будет подумать по каждому пункту отдельно и определиться. MarinaKha, возьму на заметку, спасибо! Пока что все же склоняюсь к электрическому триммеру Champion, по весу они очень легкие, кто-нибудь покупал мб себе такой, какую модель брали?
  7. Окна в квартиру

    Окна у нас нестандартные, квартира вторичка, но в новостройке, предыдущие хозяева год пожили и решили продать. Конечно косяки есть, но все исправимо и это радует. Хотим начать с замены окон, так как сквозит жутко, не знаю как они там жили. Окна в пол на балконе и в комнатах, понимаю, что это удовольствие не бюджетное, какие окна лучше выбирать в таком случае?
  8. Купили участок в прошлом году, свой триммер решили сразу не покупать, поэтому вызывали мастера, чтобы нам косил участок. Сейчас хотим свой триммер купить, так как впереди целый сезон, конечно можно было бы взять газонокосилку, но участок не ухоженный, только в планах. Какой триммер лучше электро или бензиновый в таком случае брать?
  9. Но нужно учесть, что чем толще дверь, тем больше нагрузка на петли.