Fliora

Зарегистрированный
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Изменения репутации

  1. Xopot понравилось сообщение в теме от Fliora в Экономичный забор   
    Сразу оговорюсь, что совсем эконом-вариант не рассматриваю, все же считаю, что экономия должна быть разумной. Но переплачивать за забор какие-то супер большие суммы тоже не хочется, думаю, что форумчане меня поймут.
    Расскажите, какой забор у Вас на участке, если ставили недавно и еще помните цены сориентируйте пожалуйста и есть смысл ставить самим и все закупать или лучше будет нанять компанию, которая сделает все "под ключ".
  2. Fliora понравилось сообщение в теме от Alimak в Экономичный забор   
    Тоже были мысли сэкономить максимально на заборе. Узнавали через знакомы, что там по ценам. Предложили монтаж и материал, но никаких гарантий после установки не предложили. И не факт что нормально стоял бы этот забор. Такой вариант не подошел, нужна была фирма, которая в случае чего приедет и исправит косяки, даст нормальную гарантию.
    ЗаводЗаборов по итогу занимался установкой, с них же и материал забора закупали. Кстати, только монтажом они не занимаются, только если и материалы у них закупать.
    Цвета профнастила есть на их сайте, цены тоже выставлены, даже просчитать можно забор на свой участок, если знаете размеры.



  3. Cyenan понравилось сообщение в теме от Fliora в Современная подростковая мебель   
    Рабочее место, смотрим в первую очередь столы сейчас, так как скоро новый учебный год, а мы ни сном ни духом.. Кресла мешки мне нравятся, но как-то места много занимают, какая по размерам у Вас комната?
    По магазинам редко в последнее время получается пройтись, поэтому чаще всего смотрю все через интернет и если подходит заказываю, а новую сканди коллекцию не видели? Мне и она понравилась.
  4. Fliora понравилось сообщение в теме от Cyenan в Современная подростковая мебель   
    Что из мебели нужно? Стол? Стулья? Диван? Модно кресла-мешки покупать в комнаты детям, когда приходят друзья, чтобы было где разместиться.
    Из производителей мебели нравится Васко, их коллекция Юна для подростков выглядит эффектно. Не встречали в магазинах?
    На выставке видела эту коллекцию, запомнилась, потому что все остальной выглядит не так ярко, и больше похоже на мебель для комнат обычных взрослых людей.

  5. Cyenan понравилось сообщение в теме от Fliora в Пирометр или тепловизор?   
    Порекомендуйте исходя из собственного опыта, какой из приборов: пирометр или тепловизор лучше купить для частного дома и почему? На тепловизоры цена кусается, но и функций у них куда больше. На какие модели стоит обратить внимание? С бюджетом не определились будем выбирать по функциям в первую очередь.
  6. Alimak понравилось сообщение в теме от Fliora в Пирометр или тепловизор?   
    Порекомендуйте исходя из собственного опыта, какой из приборов: пирометр или тепловизор лучше купить для частного дома и почему? На тепловизоры цена кусается, но и функций у них куда больше. На какие модели стоит обратить внимание? С бюджетом не определились будем выбирать по функциям в первую очередь.
  7. Alimak понравилось сообщение в теме от Fliora в Дачный домик   
    Есть дача по площади 10 соток с одной стороне не мало, но и не особо много. Из пожеланий хотим в первую очередь небольшой, но уютный домик и баню с гаражом, ну и может к гаражу как-то дополнительно приделать террасу для шашлыков и посиделок + небольшое помещение сделать, чтобы можно было туда хоз инструменты прятать.
    Как выбрать проект? Чтобы дом был максимально удобный для жизни, но при этом компактный, гараж лучше сразу строить или потом? Баня интересует в последнюю очередь, так как сначала планируем заняться домом.
  8. Alimak понравилось сообщение в теме от Fliora в Кухни РИМИ, как по качеству?   
    Присмотрели кухню в современном стиле, классику не хотим, так как сейчас кухня в классическом стиле стоит и  хочется обновить интерьер, чтобы был более легкий, непринужденный и современный. Ездили в салон РИМИ смотрели образец кухни, которая нам понравилась. Еще  заодно присмотрели одну модель, которую на сайте как-то и не замечали, в жизни оказалась куда лучше. Внешний вид кухни очень понравился, может кто-нибудь заказывал в салоне, как по качеству кухни и сборку лучше от салона брать или стороннюю?