Быстрое озеленение

16 сообщений в этой теме

Нам скоро сдавать объект в Подмосковье, но мы отстаем от запланированных сроков. Сам дом готов, но вот территория пока еще не благоустроена. Как считаете, если мы высадим деревья и кусты, засеем газон и так сдадим объект, предупредив, что завершенный вид все приобретет через несколько месяцев, к нам не будет претензий от заказчика?

Поделиться сообщением

Да почти никто не соблюдает сроки, особенно если объект масштабный. Сам знаешь, обещаешь заказчику одно, а получается все равно по-другому. И далеко не всегда в этом есть твоя вина. Так что, думаю, проблем не будет.

Поделиться сообщением

А когда у тебя срок сдачи объекта? Дело в том, что есть специальные смеси, которые растут очень быстро. Так что если есть хотя бы небольшой временной запас, вполне можно купить эту смесь и успеть сдать благоустроенный объект. Если тебя этот вариант заинтересовал, то можешь почитать об этом быстром газоне более детально здесь

Поделиться сообщением

Ты, видимо, не так давно этим занимаешься, раз переживаешь? Вообще-то я тоже считаю, что не стоит паниковать. Можно перенести сроки, это вполне нормальная практика в этой сфере.

Поделиться сообщением

Нам край можно покрасить газон. Но, я надеюсь, что ваш заказчик человек здравомыслящий.

Поделиться сообщением

Как вам  Шинуа  :?

Поделиться сообщением

Да нам как-то все-равно будут к Вам претензии или нет. Лучше у Заказчика и спросите. А, вообще, предпочитаю делать все по технологии и никогда никуда не спешить. 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

По вопросам озеленение решений множество. Можно постелить рулонный газон и не ждать пока вырастет посевной. Только единственный момент, такой вид газона требует обильного полива в первые сутки.

Поделиться сообщением

Надо всегда выбирать только самые качественные услуги и товары, особенно ежели это нужно для собственного комфорта. Более подробная информация на сайте здесь    http://akb-tmb.ru

Поделиться сообщением

ну в смысле быстрое? это ж природа, ее не ускоришь)

Поделиться сообщением

эх все сейчас всем надо быстро..

Поделиться сообщением

Быстрей всего будет рулонным газоном покрыть, семена долго будут прорастать и вообще не известно прорастут ли и что прорастет. Можно под ключ заказать, привезут и все уложат как надо. Озеленение участка в загородном доме, мы именно так делали, просто и быстро. Рулонный газон брали марки Люкс, по акции 1+1=3, в Горгазон  https://gorgazon.ru/  качество очень хорошее. Доставили и уложили буквально через 2 дня после заказа.

1-52550987357db525509873581b.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Всем привет, если Вам будет интересно узнать на много больше об этой теме, можете посмотреть и изучить тут - Заказать видеоролик

Поделиться сообщением

Лучше всего закажи семена газонных трав https://teratorg.ru/ . Засеял и все и радуйся. Тем более есть выбор семян как засухоустойчивый газон так и теневой, можно вообще цветочками засеять, будет красота! Даже посмотрите там есть газон ленивец, за которым уход и не нужен.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Новые темы

• Технический план
      Нам делали  акт обследования и технический план  специалисты компании  «Смарт Вэй» , тут на сайте я оставила заявку. Сотрудники компании сразу связались со мной, предварительно провели консультацию, составили договор, рассчитали стоимость работы и после осмотра оформили мне все документы. Рекомендую, работать с ними было приятно..
    • Подарок мужу
      Мне жена подарила самокат. Я спортивный человек, очень люблю экстрим разный. Сейчас смотрю про электросамокат в новосибирске , на сайте очень много моделей, разная цена, параметры. Мне понравился вариант Kugoo S3, получили скидку в размере 2000 рублей, доставка есть. На сайте очень большой выбор самокатов, работает менеджер. 
    • Технический план
      А кто в Москве может помочь с актом обследования?
    • НПО «Интеграл» - качественные изделия из металла
      НПО «Интеграл» предлагает широкий ассортимент изделий из металла, изготовляемых на собственном оборудовании, без привлечения партнерских фирм. Взаимодействие с заказчиками осуществляется напрямую, без участия посредников. Поэтому, клиенты получают гарантированно эталонное качество всех видов продукции и доступные прямые цены.

Виды товаров Компания поставляет:  - Почтовые ящики;  - Уличные урны;  - Газонные ограждения;  - Контейнеры для ТБО;  - Скамейки уличные;  - Детские игровые комплексы и МАФ;  - Клапаны для мусоропроводов и многое другое... Современное оснащение производства, его мощность, позволяют предлагать как отдельные виды продукции, так и готовые комплексы из металла. Для лучшего понимания, основные виды изделий следует описать более детально: * Имеется большой выбор почтовых ящиков. Так, заказчики могут приобрести секционные ящики, изделия предназначенные для многоквартирных домов. Кроме того, имеются элитные модели линейки Люкс; * Доступны изделия для сбора и вывоза мусора. Например, в каталоге компании представлены урны разных размеров, есть готовые мусоропроводы, а также контейнеры из металла; * Всегда в наличии имеется оборудование для дорог и парковок. Так, представлены барьеры, парковки для велосипедов; * Для образовательных учреждений, а также для благоустройства внутридомовых территорий, есть детские игровые комплексы. Кроме того, имеются военно-спортивные полосы препятствий. Все указанные виды изделий изготовлены из качественной стали ведущих отечественных заводов. Конструкции покрыты слоем краски, которая надежно защищает их от образования ржавчины. Поэтому, вся продукция отлично переносит нахождение на улице. Качество металла обеспечивает высокую механическую прочность конструкций.
    • Продажа керамических строительных материалов (кирпич, блоки)
      Доброго времени суток всем! В компании "Цемент Profi" https://cement5.ru вы можете купить кирпич в Уфе по вполне приемлемым ценам. Посмотрите сами ассортимент, и я уверен, что вы обязательно подберете подходящий вариант. Еще хочу отметить, что цены на их продукцию приемлемые, а качество кирпича отличное. Всем рекомендую обращаться. Доставка оперативная.