Vitold

Зарегистрированный
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Vitold

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы Строительство, отделка, дизайн
  1. Детская площадка

    Мне площадки из пластика кажутся не очень надежными. Если обратите внимание, что дети творят на детских площадках, то можете прийти к такому же выводу. И будет неприятно, если  Вы купите площадку, а малые ее сломают.
  2. Мне нравится, когда на территории высажен самшит, особенно в виде живой изгороди. Это смотрится стильно и в то же время аккуратно. Ну и обязательно заранее определите, где по участку будут проходить дорожки.
  3. Недавно по семейным обстоятельствам продали дом под Киевом и переехали жить в Ногинск. К сожалению, денег хватило только на скромный домик без особых удобств. В итоге сидим без воды (таскаем из колодца) и канализации. Денег на все не хватит, поэтому решили, что в первую очередь проведем воду. Подскажите, сколько будет стоить пробурить скважину, хотя бы ориентировочно?
  4. Быстрое озеленение

    Ты, видимо, не так давно этим занимаешься, раз переживаешь? Вообще-то я тоже считаю, что не стоит паниковать. Можно перенести сроки, это вполне нормальная практика в этой сфере.
  5. Квартира в Новосибирске

    О, парень, я тебе искренне сочувствую. Жить в квартире после собственного дома - удовольствие не из приятных. Боюсь, что потом будешь продавать это жилье и искать возможность купить что-то в частном секторе.
  6. Если уж нашли деньги на склад, то поищите финансы и на высокоэффективное оборудование. По крайней мере, если бы я был на Вашем месте, я бы постарался поступить именно таким образом. 
  7. Помогите определиться с мебелью

    Если хотите классику и финансы позволяют, то, возможно, стоит обратить внимание на итальянскую мебель. Это действительно нестареющая классика. Если Вы из Москвы, можете показать жене вот этот магазин, возможно, ей что-то понравится https://www.myarredo.ru/ Хотя лично я предпочитаю что-то более современное.
  8. Курьерская служба

    Возьмите курьера в штат
  9. как проверить авто

    Если Вас хоть что-то настораживает, нужно просто отказаться от покупки такого автомобиля. А вообще важно обращать внимание на мелочи, например, на состояние педалей. Ведь если заявлен пробег 70 тыс. км, а педаль сильно стерта, то тут явно что-то не то. 
  10. новый контейнер для мусора

    Может, стоит пожаловаться по этому поводу? В нашей стране это все еще вполне рабочий инструмент. Тем более, что в этом году серьезно взялись за проблему мусора.
  11. Поддоны

    Как вариант, можете сменить поставщиков сухих смесей, если для Вас это важный момент. Видать, Ваши используют для фасовки некачественные упаковочные материалы.
  12. Уборка после ремонта

    Спасибо, пригодится!
  13. Паркетный клей

    Можете посмотреть паркетный клей в этом интернет-магазине https://laminat-tyt.ru/shop/category/himiia/himiia-ot-proizvoditelia Тут большой выбор продукции от разных производителей, так что точно подберете себе что-то подходящее. Касаемо конкретных рекомендаций, то каждый мастер, который давно работает с паркетом, уже привык к определенной марке клея, но это вовсе не значит, что она самая лучшая.
  14. Авто для строителей

    На меня работают ребята, которые производят ремонтные работы. Пацаны проверенные, уже не один объект сделали. Сейчас они просят рабочий автомобиль, чтобы на заказы ездить. Я так понимаю, сами они вкладываться в это дело не хотят. Но если что-то дешевое, то, думаю,почему не взять? А вы что скажете?
  15. Топографическая съемка

    А Вы уже узнавали приблизительную стоимость таких услуг? А то нам нужно прокладывать новые коммуникации, и тоже надо будет заказывать топографическую съемку.