Утепление двери

3 сообщения в этой теме

Блин, поставили нам дверь входную. Специально в фирме уточнял и просил сделать звукоизоляцию и поставить резинку,чтобы сквозняков не было из щелей. Пришли, поставили, а дует страх как! Правда слышимость,кончено упала сильно. Поставили нам резинку по железному корпусу, хотя у друзей стоит по той части двери,которая открывается- закрывается, а не по коробке металлической...вот и думаю-наверное они нахалтурили? Или что это такое? Когда резинку ставили дома была девушка, самого не было...вот думаю это их ошибка и им стоит позвонить, или это так всем ставят, а потом как всегда самостоятельно доделывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо да, неверно поставили. Если я правильно понимаю, там деревяшка мешает той резинке,которую поставили "не туда". Оттуда и задувы происходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу утепления новой двери знаю только про использование резинки. Куда и как она крепится- не отвечу. А вот старую дверь можно утеплить самодельным одеялом из мин ваты и некоторых других составляющих.Правда долго это и чтобы скрыть все и оставить благоприятный для лицезрения вид нужно постараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах