Автозапчасти

14 сообщений в этой теме

Купил себе Ауди, но столкнулся с проблемой, что у нас в Уфе не найти на них оригинальные запчасти. Всё аналоги. Скажите может я просто плохо искал? Где можно купить оригинальные запчасти на мою машину?

Поделиться сообщением

ну как это аналоги, есть фирмы которые выпускают запчасти, и вот вы уже выбираете по карману фирму

Поделиться сообщением

попробуйте заказать через СТО. У них множество поставщиков, они смогут вам помочь. 

Anders понравилось это

Поделиться сообщением

А где не дорого можно заказать автомобильное стекло?

Поделиться сообщением

Вот по поводу чехлов отличная идея, у меня хоть и новые сиденья в машине, но чехлы для их сохранения просто необходимы.Автозапчастиhttp://forum.baurum.ru

Поделиться сообщением

В 25.02.2019, 07:34:43, ArtemSverdlov сказал:

Купил себе Ауди, но столкнулся с проблемой, что у нас в Уфе не найти на них оригинальные запчасти. Всё аналоги. Скажите может я просто плохо искал? Где можно купить оригинальные запчасти на мою машину?

Да, на ауди сложновато найти нормальные детали.

Поделиться сообщением

В 12.12.2019, 10:59:00, Olegsm1 сказал:

Не хотел искать по разных шротах, поэтому и заказал в интернете. Да и еще на почте курьерскую доставку заказал)

Супер, спасибо!

Поделиться сообщением

ну как это аналоги, есть фирмы которые выпускают запчасти, и вот вы уже выбираете по карману фирму

Поделиться сообщением

На Audi A3 какую сигнализацию поставить в дополнение к штатной?

Поделиться сообщением

За последние лет десять, так вышло, что я сменил три машины и все были именно на Старлайне, и никто ничего не угнал. Все три раза ставил старлайновские модели, которые мне советовали в компании «Бастион» – там сказали, что важно брать относительно новые модели сигнализации старлайн которые еще не сняты с производства. Новая сигнализация этого бренда ничуть не хуже конкурентов, как по функционалу, так и по надежности!

Поделиться сообщением

Автозапчасти Audi, продажа запчастей  для автомобилей Audi, новых и с разборки.

Поделиться сообщением

Автосигнализации StarLine лучше всех по моему мнению. Хорошо сигнализируют о попытке угона, а бороться с угонщиком будет дополнительный иммобилайзер и естественно всё это дело должно защищаться дополнительным замком капота, а иначе просто смысла ставить всё это нет... Бюджет хорошего комплекса обойдется порядка 40 тыс. руб. Сами посмотрите https://bastion-center.ru/catalog/avtomobilnye-signalizatsii/

Поделиться сообщением

На сайте компании ЗАО "ФТОРОПЛАСТОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" http://www.ftoroplastmsk.ru вы можете выбрать и заказать в Москве с доставкой по России, оптом и в розницу, запчасти для автомашин из фторопласта. Компания  принимает заказы на изготовление запасных частей или ремкомплектов к отечественному автомобильному транспорту и сельхозтехники, а также навесному оборудованию из фторопласта, капролона и других инженерных пластиков. Рекомендую. 

Поделиться сообщением

Как по мне всегда надо выбирать только самые качественные товары и услуги, и желательно сильно на качестве не экономить, вообще желательно не экономить. Вот сейчас мне больше всего понравился проверенный такой вариант, который я нашел на сайте здесь  https://tasvel.ru/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас