Отпуск

14 сообщений в этой теме

Какой отпуск выдается военнослужащим на контракте? 

Поделиться сообщением

для меня лучший отдых - море, солнце, пляж

Поделиться сообщением

Длительность периода ежегодного отдыха напрямую зависит от срока службы. Военные, находящиеся на службе менее 10 лет, имеют право на месяц (30 дней) основного отпуска. За каждые последующие пять лет к продолжительности отдыха прибавляется по 5 дней. Таким образом, контрактники со стажем от 10-ти до 15-ти лет получают уже 35 отпускных дней. Далее рост длительности отдыха продолжается вплоть до достижения им 45 дней. После этого продолжительность отпуска уже не увеличивается.

Поделиться сообщением

В соответствии с действующим законодательством выход в отпуск военнослужащих осуществляется на основании плана, разработанного с учетом очередности и обеспечения части. Когда подходит время отдыха служащий подготавливает и направляет рапорт, который должен одобрить командующий части. После этого по его приказу контрактник может уходить в отпуск. 

Поделиться сообщением

Моему бы дали отпуск, поехать куда-нибудь, отдохнуть, надоело сидеть дома.

Поделиться сообщением

а чего ты ту спрашиваешь? ты военнослужащий?

Поделиться сообщением

У меня сын служит, но я за отпуск пока ещё не слышал. Я думаю из-за того что козак мой ещё молодой, не видать ему пока отпуска. 

Поделиться сообщением

Мне бы отпуск не помешал тоже

Поделиться сообщением

Езжу в отпуск в Черногорию - пока очень доволен.

Поделиться сообщением

Отдыхать круто!! отдыхать не работать!

Поделиться сообщением

Людям, имеющим проблемы с давлением, особенно гипертонической болезни 3-4 степени, купаться в термальных водах нельзя. Перепад температур может вызвать падение давления, станет причиной плохого самочувствия, а возможно даже потери сознания. Патологии сердечно-сосудистой системы на последних стадиях, нарушения кровообращения, метаболические проблемы - станут преградой для посещения термальных вод. Для того, чтобы обезопасить себя от возможных осложнений и не навредить здоровью лучше предварительно проконсультироваться с медицинским специалистом.

Поделиться сообщением

можно отдыхать в любое время года 

Поделиться сообщением

Для хорошего семейного отдыха в и подойдет база отдыха    http:// http://eko-tours.com/tours/termalnye-istocniki   Я не буду описывать, что существует и что нам понравилось в прошлом году, так как всю информацию можно найти более подробно на этом  сайте  и рекомендую вам посмотреть всю информацию своими глазами . На базе несколько бассейнов с термальной теплой водой. Система "всё включено": трансфер с авто- жд-вокзалов и аэропорта Краснодара, 3-х разовое питание, экскурсии в горы

Поделиться сообщением

Лучше всего для отдыха будет  экскурсионный тур в Черногорию цена incomartour.com.ua . Мы с мужем пару раз там были, отличное место для семейного отдыха. И с детьми там тоже комфортно будет, есть много развлечений для всех возрастов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Новые темы

• Аренда крана и автокрана 25 тонн, 32 тонн, 50 тонн, 70 тонн, 80 тонн, 100 тонн
      Арендa автокрана. 
      Cдаем краны в аpенду г/п 16 тoнн 25 тонн, 30 тoнн, 32 тoнны, 34 тoнны, 36 тoнн, 38 тонн, 40 тoнн, 50 тонн, 70 тонн, 80 тонн, 100 тонн. 
      Bыполним любую рабoту - oт пpоcтой дo caмoй cложной. 
      Стрeлa: 21, 23, 25, 27, 29, 30, 40, 50 метров. 
      - Hизкиe цены! 
      - АBTОКРАHЫ разных прoизвoдитeлей пoд любoй вид высoтныx рабoт и любую грузoпoдъемноcть! 
      - Подача в течениe ЧAСА с момeнта заказа! 
      - Рaботаeм co всeми - физ лицa, частныe лица, oргaнизации. 
      - Пpинимаем любую фopму оплаты - нaл, безнaл с НДC. 
      - Выполняем - разовые заказы и долгосрочные проекты.  
      - Цена зависит от характера работ. Недорого! 
      - Отвечаем на звонки 24/7. 
      Все вопросы и нюансы можно решить по телефону! Звоните!  Работаем по Ленинградской обл и по СПб. Кран в аренду Красное Село, Горелово, Торики, Лигово, Володарская, Ветеранов, Автово, Кировский Завод. Предпортовая, Звездная, Купчино, Шушары, Ленсоветовский, Тосно, Гатчина, Петергоф, Стрельна, Ломоносов, Кипень, Черемыкино, Пеники, Дятлицы, Гостилицы, Ропша, Оржицы, Таменгонт, Всеволожск, Парнас, Ржевка, Зеленогорск, Парголово, Бугры, Мурино, Девяткино, Пушкин, Павловск, Коммунар. Аренда крана недорого. Кран с длинной стрелой в аренду. Аренда крана без посредников. Кран 25 тонн. Кран 16 тонн. Кран 32 тонн. Услуги крана без посредников. Заказать кран на смену. Кран 40 тонн в аренду. Кран Ивановец аренда. Кран Клинцы в аренду. Кран 25 тонн 28 метров. Кран 31 метр стрела. Галич в аренду. Аренда крана Галичанин. 
      Переставить бытовку. Разгрузить мобильную баню. Поднять стройматериалы на верх. Уложить дорожные плиты. Плиты перекрытия. Разгрузить грузовую машину. Разгрузить металл. Строительство домов из бруса и бревна.  ООО "Ленинградская АЭС-Авто", Ленинградская область, город Сосновый Бор
      тел: +79500396436, Елена  сайт: http://laes-avto.ru/  
    • Качественная биржа криптовалют
      Пользуюсь криптобиржами примерно с 2018 года. Как раз увлеклась, когда был большой бум на биткоин и за счёт него начали появляться и другие солидные игроки. Тогда я ещё выбирала между платформами, ведь в каждой имелись свои нюансы. Сейчас мой выбор абсолютно очевиден. Я полностью перешла на пользование DeFi от https://yobitdefi.net/ru/ Yobit, ведь это лучший вариант для стран СНГ. Где-нибудь в 2018 возможно и были какие-то проблемы со скоростью работы биржи, но сейчас все нормально. Пол года, как полностью именно на эту биржу перешла, и сейчас я не замечаю никаких лагов, фризов и прочего. Ордера моментально принимаются. Топовая биржа. Раньше к ней могли быть претензии, но сейчас почти все исправлено. Недавно вышел обновленный топ бирж от «coinmarketcap», там биржа YoBit занимает 10 место. От себя я тоже порекомендую.
    • гнб
      И тебе привет, а какое именно тебе нужно? Если так и не скажешь, то я лично от себя могу тебе порекомендовать ГНБ, вот тут https://stalker58.ru/ ты можешь его заказать. Это инновационный метод бурения скважин, положение которых может отклоняться от вертикальной линии больше чем на 2 градуса. Это так называемый бестраншейный способ прокладки подземных коммуникаций, в котором основная часть работ проходит под землей без вскрытия грунта.
    • гнб
      Привет ребят, подскажите пожалуйста, где можно заказать бурение?
    • Пневмогайковерты
      А вы пользовались ударными гайковертами? Удобная вещь я бы сказал и по цене тоже немного дешевле обходится. Тут подробно: https://www.bigam.ru/tag/udarnye-gaykoverty-elektricheskie/