zveronokremo

Зарегистрированный
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О zveronokremo

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения 02.03.1982

Информация профиля

  • Пол Мужчина
  • Место жительства Москва
  • Ваши интересы Путешествия
  1. Как сэкономить на электроэнергии?

    Хорошая такая квартирка, молодец))) Тут лучше воспользоваться паяными пластинчатыми теплообменниками, вода циркулирует по изогнутым в виде змеевика трубам, установленным внутри отопительного агрегата, и нагревается от температуры горящего топлива они с хорошим запасом по мощности. Посмотрите тут это компания Комплексное снабжение, у них на сайте можно выбрать теплообменник.
  2. Отопление в загородный дом

    Где посмотреть теплообменники пластинчатые разборные ?
  3. Скважина

    Молодцы, что решились всей улицей делать. У нас практически такая же ситуация была, только в по улице в загородном доме, там же постоянно нужна вода. Когда вопрос стал уже серьёзно, нашли ребят, у которых реально хорошее и серьезное оборудование, для бурения скважины, с водой проблемы. Они весь инструмент заказывают здесь https://drill-work.com/ говорят, что и цена приемлемая.
  4. Отпуск

    Отдыхать круто!! отдыхать не работать!
  5. Межкомнатные двери

    Обсуждалась эта тема и ранее на форуме..Но все таки время идет и все меняется. В интирнете предложений уйма, но выгодно ли покупать с другого конца России двери? Это же и за доставку платить нужно не мало.. Я вот из Новосиба. У нас тут в строительных магазинах ассортимент не большой. А на симпатичные - гнут цены, потому что самые ходовые. И вот как быть то? Если покупать в интернете, то как не прогадать с качеством?
  6. Туалет

    Ну этот вопрос действительно не легок) Ищите такой, что бы был удобен! А для этого нужно пойти в магазин, и посидеть на каждом, что бы понять) Это наверное единственная вещь, которую нужно опробовать перед покупкой) В вот покупал смеситель в santeh.guru то и тут выбрать не так легко было.. Хотя я смотрю они и унитазы продают, и некоторые будут даже дешевле, чем в магазине. Но это уже нужно определиться с видом и размером)
  7. Подскажите плиз, из вашего опыта работы желательно, какой пескобетон М200 стоит покупать для заливки стяжки в квартире? Нужно ли в него ещё добавлять цемент и столько? Предстоит большая закупка и не хочу ошибиться с выбором. 
  8. Заработок в интернете

    Ну точно не букмекерские конторы. С ними вы только разоритесь, а не заработаете!
  9. Вам нужна замена теплообменника https://sn22.ru/articles/zamena-teploobmennika/ ? Важно сделать правильный выбор и хорошо его установить, чтобы в последствии снова не возникли проблемы. Заменив теплообменник, в вашем доме сразу и гарантировано улучшится процесс теплообмена.
  10. Конвертор для защиты дома

    Это вы уже покупали дом с этой системой, или сами делали? Если сами, то расскажите пожалуй Купил, типо новостроя. Но предыдущие хозяева сразу сказали что нельзя ничем пользоваться без этого конвертора, потому что полетит вся система вместе с техникой.
  11. Для системы умного дома необходим конвертор. Ранее с ними сталкиваться не приходилось, поэтому буду рад выслушать советы.
  12. Нужен свет в дом

    Купили в прошлом году домик на отшибе. Село заброшенное, соседей нет, что нас очень порадовала, плюс домик сразу у речки. В общем делай что хочешь, хоть голышом ходи - тебя никто не увидит. В общем проблема в том, что там нет электричества. Отпаливать дом дровами и сидеть со свечками не вариант. Хочется нормального отдыха. Даже зимой приехать и спокойно отдохнуть, а не пол дня дрова колоть. А готовить как.. В общем как можно самому сделать какую-то электростанцию не большую что ли..Поделитесь опытом плиз.
  13. Дом быстро

    Я тоже сделал ленточный фундамент, так как он более крепок. Есть несколько видов его гидроизоляции: обмазочная, рулонная, напыляемая и проникающая. Я выбрал второй вариант, так как он прост в применении, долговечен, имеет хорошие показали механической прочности. Вот посмотри с чего состоит и как монтируется гидроизоляция фундамента рулонными материалами на сайте производителя. Почитай за другие типы гидроизоляции и там уже решай какой будет больше по душе. Но на мой, мужской, взгляд, это самый оптимальный и долговечный вариант.
  14.   нужна сфера католожный номер 50-26-883 для трактора Т-130/Т-170 какой подшипник туда идет????